Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Могут ли модераторы отредактировать и открыть чужой закрытый вопрос?

Xzfyyf [21.1K] 2 недели назад

Спустя какое-то время, по просьбе одного из пользователей?

5

Могут, если вы, например, попросите исправить в чужом вопросе ошибки или же докажете, что он закрыт несправедливо. В моей практике такое было: исправляли ошибки и открывали чужие вопросы, когда я смогла доказать, что вопрос не является дублем. Правда я почти таким не занимаюсь, это надо рыться в вопросах и что-то доказывать, не всегда охота и есть время, может было несколько раз.

Так что пытайтесь, авось у вас получится.

Некоторые вопросы закрывают, на мой взгляд, ошибочно, не понимая сути и отличий вопроса, а некоторые несправедливо не закрывают.

Что касается отредактировать вопрос по вашей просьбе с тем, чтобы вопрос потом изменился и его открыли, то это очень вряд ли. Такое право наверно только автор вопроса имеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если модераторы сочтут нужным открыть вопрос они его откроют и отредактируют в противном случае Ваша просьба или просьба другого пользователя может быть проигнорирована.

Я недавно столкнулась с фактом, что был закрыт свежий вопрос через некоторое время я видела его уже открытым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..