Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На отз0вике стали меньше платить за просмотр отзывов. Почему?

Развеселаямадам [10.5K] 2 недели назад
2

У меня такая же проблема, причем уже около полугода. Ни с того ни с сего оплата упала на 0,1, хотя ЛК вообще не изменился, да и нарушений не было. И несмотря на попадание 5 или 6 отзывов на главную, все равно лк остался на единице и оплата не возросла.

Почему - модеры молчат и говорят читать правила.

Развеселая­мадам [10.5K]
Я столкнулась с этой проблемой месяца 4 назад. Стоимость просмотра упала на 0,5 копеек. Мелочь, но и зарабатываем мы на сайте в основном мелочь. А сегодня заметила, что еще на 0,5 копейки ушла вниз. Связала это с тем, что несколько дней назад мой отзыв несколько раз не прошел модерацию. В поддержку даже не хочу писать, потому что как обычно отпишутся "читайте правила".  2 недели назад
Maria19891 [3.4K]
Вот и у меня буквально немногим раньше упали просмотры, только было 0,06, а стало 0,054 коп(мелкие отзывы). Ну да, можно и не писать им, всегда отправляют в правила.
А ЛК увеличить я вообще не представляю как. Увы, по турам не езжу, на главной странице в основном техника и детская мебель
 2 недели назад
Развеселая­мадам [10.5K]
В связи с этим стала уделять больше внимания "другу" сайта Айр-ку. Так т подрастают авторов  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..