Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Александр Серов перестал ухаживать за собой?

Мудрица [4.2K] 1 неделю назад

Серов слева

2

Видимо на Александра Серова очень сильно повлиял развод с женой Еленой. Он любил её, но так уж сложились отношения. Холостяцкая жизнь не красит мужчину,тем более Серов оказался джентельменом, всё нажитое оставил жене. Сложно мужчине заново начинать жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
людимила [8.8K]
Да, думаю, что причина в разводе.Он ,ведь, оказывается был всю жизнь " подкаблучник", что трудно было заподозрить по его имиджу тех лет.А теперь,ему поможет побороться с реактивной депрессией только ко психотерапия дорогого психотерапевта.Но, кто же ему это скажет?Он однолюб и, если не поправит голову, то так и будет доживать свой век в одиночестве и забвении в лучшем случае,в худшем- сопьётся.Помощники найдутся.А то, что он изображает здесь жалкую улыбку- это только поза , не более того.  1 неделю назад
Журавль [7.7K]
По моему мнениют то, что Александр однолюб, это говорит о его порядочности по отношению к женщине, верности его чувств к ней, а то,что подкаблучник это тоже неплохая его черта, он любил жену, старался быть для неё опорой, делал всё, чтобы она жила в комфорте, заботе, любви. Когда мужчина любит, он будет жить этой женщиной. Сейчас ему необходимо время, чтобы морально прийти в себя.Александр красивый, самодостаточный, в его жизни будут ещё женщины, но сможет ли он вновь полюбить. Если у Серова друзья достойные, то спиться ему не дадут.  1 неделю назад
комментировать
2

Я не слежу за попсой. Поэтому отвечу, глядя на представленную фотографию.

Мне не кажется Серов неухоженным. Скорее, Алибасова можно причислить к таковым (хотя тоже с большой натяжкой).

Не ухаживают за собой, когда в пожилом возрасте сохраняют седину (по разным причинам), когда нет половины зубов, а обувь старая и стоптанная.

Опять же, судя по фото, у Серова со всеми этими параметрами полный порядок. У него волосы крашены в черный цвет, зубы в порядке (по крайней мере, в видимой их части), туфли очень аккуратные, да и вся одежда не производит впечатления запущенности.

Единственный минус - старое лицо. Но это от нас почти не зависит. Возраст выдает всех, даже после подтяжек, процедур и проч.

Возможно, я не знаю чего-то про Серова, что знают все. Просто удивилась вопросу, ориентируясь исключительно на фото.

First Snow [3.8K]
"...когда в пожилом возрасте сохраняют седину..." это о женщинах. мужчине это совсем не к лицу. я понимаю что в шоу бизнесе мужчин раз два и обчелся но тем не менее. любой ханурь из подворотни даст фору любому крашенному  1 неделю назад
Чарли [59.7K]
Наверное, Вы правы. Тем более, что в "ханурях" я не разбираюсь.
Но мой ответ о другом. Вопрос касался того, почему Серов не ухаживает за собой. По фото мне как раз показалось наоборот. Во всяком случае, крашеные волосы говорят о том, что он заботится о своей внешности. Только и всего.
 1 неделю назад
комментировать
0

вопрос задан не верно. Александр Серов и Алибасов не выглядят неухоженными. они выглядят...как бы это сказать чтобы меня не забанили... они выглядят жалкими старыми паяцами гомосексуалистами (на фото). в их возрасте нужно выглядеть мужчинами. пора, уже осень (их жизни).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..