Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Реально ли заработать на сайте profitse.com? или это лохотрон?

KritikSPb [51.5K] более месяца назад

Отзывы о сайте profitse.com, платит или нет?

Заработок без вложений на сайте profitse.com возможен?

Реально ли заработать на инвестициях через сайт profitse.com?

Отзывы о сайте profitse.com, платит или нет?

Сайт profitse.com - лохотрон или нет?

Сайт лохотрон мошенники

2

Не стоит оно того. Очередная копия проекта OlympTrade, на котором Вас якобы научат Легко делать деньги даже если Вы банально необразованный и не умеющий этого делать. Сайт врет, что Вы будете сотрудничать с самыми авторитетными трейдерами.

А теперь логичный вопрос, а зачем авторитетному трейдеру с такими сотрудничать? Зарабатывает он деньги, ну и пускай себе зарабатывает. Зачем ему с кем-то сотрудничать-то? Что-то не очень верится.

Читал я как-то давно описание их группы во "Вконтакте", созданной еще в начале 2016 года, и знаете, еще более "мыльного" описания я в жизни не видел. Пишут что-то про какое-то развитие, вакансии, маркетинг... А какой именно деятельностью сайт вообще занимается, я не увидел.

Ну и на десерт. Вот этот обзор на сайт. Тут все предельно ясно и понятно. Сервис обманывает пользователей, пуская им пыль в глаза.

Мораль проста - нельзя в Интернете много заработать, не имея при этом ни знаний, ни техники, ничего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..