Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять поведение парня?

вопрос закрыт
AnyName [10.5K] более месяца назад

Живем год. Никаких нареканий к нему с моей стороны нет. Забота. Уважение. Любовь. Страсть. Все у нас есть. Он всегда спокойный, командует дома, но всегда в меру по делу, по-мужски. И вдруг перед самым новым годом мы идем в кафе, где он становится просто противиположным человеком. Наглым, напористым, требовательным, где-то даже слегка хамоватым. Все время официантку гонял из-за ерунды всякой. Выпил там еще при этом. Рассказывает о своей прошлой жизни чего раньше не делал, со злобой как-то. Все сетовал на неправильные поступки в жизни. И при чем я слушала и понимала, что узнай я его тогда таким никогда бы его не приняла. Под конец разговора все закончилось тем что он начал говорить о том, что никогда не примет неверности со стороны моей. А т.к. я нашла новую работу, то у меня могут появиться там новые варианты. Вспомнил еще при этом наш разговор годичной давности о том, что если у нас ничего не выйдет и встретится лучше, то мы прямо друг другу об этом скажем. Я помню этот разговор. Помню что вскоре он сошелся на том, что мы решили все же других не искать и так у нас все замечательно. Поэтому удивилась чего это он его вспомнил. Спросила в лоб "а что ты все это время ищешь лучше?". Он ответил нет. Но стал цепляться что мол я и задержаться на работе могу в ему не нравится. Я в свою очередь говорю что могу и уйти с работы если надо. Он говорит нет. И правильно говорит нам нужна эта работа. Объясняю что есть рабочая необходимость потому и задерживаюсь. А он мне в ответ не задирай нос когда с людьми там общаться будешь с обычными работягами. Когда уходили домой из кафе он опять стал прежним. И все нормально как раньше. По-прежнему любит меня и никому не отдаст. Но что за смена настроения эта была я так и не пойму. О чем мне хотел сказать человек? Что показать или объяснить? Как по мне он как закрытый человек впервые решил открыться рассказать о прошлом. Как он сам сказал чтобы я его лучше понимала. Ну с работой - ревность возможно. Но к чему вспоминать разговор о том "что искать кого-то лучше" и почему я должна не задирать нос? Надеюсь человек не старается рядом со мной казаться лучше чем он есть, проще говоря тем кем он не является?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как понять поведение парня?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..