Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Посоветуйте хорошую бюджетную зубную пасту?

Аеленна [2.4K] 7 месяцев назад
2

Я очень довольна зубной пастой "Лесной бальзам". Она вполне доступна по цене, приятная на вкус, очень эффективна. Я случайно ее обнаружила когда очень болел зуб, кто и когда купил уже не помню, возможно на пробу, почистила зубы, боль утихла. Теперь пользуюсь только ею.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я предпочитаю "Colgate", это сравнительно недорогая зубная паста. Маленький тюбик в пределах 50 рублей. Иногда покупаю "Новый жемчуг", но от него не в восторге, когда им пользуюсь, то возникает страх повредить зубы. На зубах не появляется нужного мне слоя пасты, щетка кажется особенно жесткой, пены мало, вот и создается впечатление, что только порчу зубы. Пробовал и другие зубные пасты, но по соотношению цена-качество для мне на первом месте именно "Colgate".

1

Сколько перебрововала зубных паст, а самая лучщая для меня - Сплат. Она есть разная, и для отбеливания, и комплексная, и с кальцием...Но какую бы серию я не купила бы, в использовании мной она отличная просто. И отбеливает, и десна бережет, и в общем дискомфорта нет. Я думаю каждый для себя перепробовав много паст найдет идеальную и бюджетную, здесь все зависит от ваших зубок и десен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..