Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Почему женатый мужчина имея жену красавицу, едет отдыхать с любовницей?

Журавль [7.8K] 2 недели назад
3

Сексуальное влечение это сильное чувство,которое со временем притупляется к постоянному партнеру,как у мужчины к женщине,так и у женщины к мужчине и не важно красавица,умница жена или дурнушка.Если верить психологам страсть к противоположному полу длится 1,5-2,5 года,потом это чувство переходит в другое качество,любовники расстаются,а женатые ищут другой объект,чтобы поддерживать в себе сексуальные желания и продолжать жить дальше,конечно мы все разные и очень много зависит от собственных убеждений,мировозрен­ий и т.д и т.п.Человечество существует с этими " пороками ",так принято считать измены,тысячилетия и никуда от этого не деться.Я прожила с мужем больше 37 лет,с моей стороны были измены и с его стороны,кажется если бы я не изменяла ему в тот период жизни,просто бы либо расстались,либо я сошла с ума,он пил,я не получала от него,что хотела именно в интимной жизни,хотя он был неплохим мужем и отцом.Он не знал о моих изменах,потом пережила его длительный, почти 3-х летний роман,семья не распалась,даже улучшились отношения,но сексуальные желания угасали у нас обоих,последнии 7 лет его жизни жили вообще без секса,либидо на нуле,он был импотентом и конечно не вызывал у меня сексуальных желаний,остались сильные чувства привязанности и нежности,умер в 59 лет.Год спустя встретила мужчину от которого уже полтора года "сносит крышу",секса такого,как с ним у меня не было ни с мужем,ни с любониками,он не половой гигант,просто я созрела для таких отношений,расслабила­сь,почувствовала свое тело и наслаждаюсь сексом,а он изменяет жене на протяжении 30 лет,но её не собирается бросать,менять,более того говорит,что любит и секс с ней хорош,это его образ жизни,его сущность,он твердо верит в свой лозунг:"Родиться,жен­иться и умереть человек должен один раз!"А мой сын придерживается другого мнения,что изменять нельзя,поэтому женился третий раз,он их просто меняет.Жизнь очень коротка,надо толерантнее относиться друг к другу,конечно в идеале любить и хранить верность супругу до конца дней своих,но так не получается,во всяком случае у меня не получилось!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Любовница, о которой речь, может иметь свою историю. Сейчас она в упомянутом уже статусе. Вчера была женой этого мужчины. Позавчера - подругой, с которой он провёл всю свою юность. Может же такое быть?

И вот случайные нотки ностальгии сгруппировались, как говорится, в один мажорный аккорд второго витка былой страсти. Мужчина, живя с красавицей, встретил любовь молодости своей, увидел в ней ещё бОльшую красавицу, отпросился у жены (либо практически бросил её) и поехал на отдых.

Этот человек, в моём понимании, запрыгнул в последний вагончик уже почти ушедшего поезда. И рад этому ветерку, с которым несёт его данный паровоз.

Это одна из гипотез. Вторая звучит так: "не всякая красавица умницей является". Третья: "не всякий муж любит жену".

4

Не хочу обидеть других авторов ответов на этот вопрос, но, ребята, зачем лезть в такие дебри?Чего только не напридумывали:и жену-то он не любит, и любовницу приписали к его бывшим. На такие вещи надо проще смотреть, потому что объясняются они очень просто. Для мужчины секс и любовь - это совершенно разные вещи. Он может очень любить свою жену, но при этом быть неудовлетворенным сексуально, что всегда и бывает. В сексуальной психологии мужчины есть одна очень важная деталь: женщина лишь тогда является для мужчины сексуальным объектом, когда он ее ни разу не попробовал в интимной близости. Но после первого же раза, после первого же секса с ней он навсегда теряет к ней сексуальный интерес, примерно как к фильму, который уже видел. И, чтобы вновь испытать острые сексуальные ощущения, ему нужна новая сексуально незнакомая женщина.И это еще не все. Дело еще в том, что ни один мужчина в мире своей женщине никогда в этом не признается, и всегда будет уверять, что хочет только ее. И это еще не все. Далее мы разделяем мужчин на умных и ответственных, и на глупых и безответственных. Умный и ответственный мужчина знает и понимает то, что я здесь сказал, и также понимает, что нет смысла перебирать женщин, потому что с каждой новой пассией история будет повторяться.А, поскольку он ответственный, то, разумеется, жена и семья будут для него дороже любых левых похождений. Такие мужчины не имеют любовниц и, соответственно, никуда с ними не ездят. А вот глупый и безответственный этого ничего не осознает, и поэтому он всю жизнь будет бегать за чужими юбками, лишь бы почесать блуд, не понимая, что гоняется за иллюзиями и при этом подставляет под удар свою семью, дороже которой в мире ничего нет.

4

Потому что мы люди, полигамные сущуства. Просто кто то, подавляет эту полигамность нормами приличия или в силу не высокого либидо, может ее подавить, а у кого то, все наоборот.

Плюс к этому, этак красивая девушка, она жена этого мужчины, а это означает то, что он к ней, уже сильно привык. Не даром психологи и другие ученые, пишут что человек ко всему привыкает и к хорошему в том числе, а потому в его глазах, красота его красивой жены притупляется и для него она обычная. Поэтому супругам, с точки зрения подавления и минимизирования свойств привычки, лучше вообще спать поразнь.

Что же касается любовницы, но это новый субъект, а значит он влечет за собой новизну чувств и эмоций в плане отдыха в целом, что позволит этому мужчине как отдохнуть в целом, так и от жены, пусть даже красивой.

3

Причин тут может быть много, и виновата в этом может быть женщина, кто знает. Может быть надоела или начала выносить мозг очень высокими требованиями, может пытается контролировать, может еще что-нибудь. И да, соглашусь с ответом, что к хорошему человек быстро привыкает. Любовь и секс вещи наверное все-таки разные. И вроде ученые биологи склоняются к тому, что любовь длиться всего три года, и как мы знаем во время любви критическое мышление притупляется и недостатки любимого человека могут быть не видны. А вот если она проходит, то розовые очки могут спасть и нашему взору предстает совсем другой человек. Поэтому к любовнице мужчина может начать испытывать физиологические чувства (т. е. влечение) после какого-то промежутка времени. И красота женщины это не гарантия хорошей жизни для мужчины, ведь красота это только внешняя оболочка, кто знает, что скрывается по ту сторону.

3

Очень просто, человек имеющий жену красавицу, едет на отдых с любовницей, так как жену красавицу свою не любит, и хочет заиметь на одно место приключений, от которого может и умереть, но человек не задумывается, что у левых секс партнёров может быть СПИД, а предупреждения без толку!

3

может эта самая жена красавица ему мозг "выела" полностью.он решил от нее отдохнуть.

или то что она красавица это ее единственное достоинство.

а в любовнице он нашел то чего ему действительно не хватает.

2

Потому что мужчина захотел разнообразия. Или не выдержал ежедневную рутину и пилеж, поэтому сбежал и сменил обстановку и окружение. Или в его отношениях с женой чего-то не хватает. Перчинки, скандалов, или наоборот, жена очень темпераментна и агрессивна, таскает его по магазинам и вечеринкам, вечно что-то требует, а он хочет тихого отдыха и чтобы только лежать на пляже, чтобы ему чесали спинку, пели песенки и приносили пиво. Так зачем разводиться, если можно легко добавить новое, идеально дополняющее звено, в уже устоявшуюся стабильную систему из любимой жены, детей и совместно нажитого имущества?

Мы, женщины, часто думаем, что если изменяет жене, значит ее не любит, а если изменяет с нами, значит, любит именно нас. Но все это в корне неверно. Мужчина изменяет потому, что он физиологически устроен так, что "любить женщину" и "хотеть женщину" - разные вещи в его голове. И, любя одну, он вполне может при этом страстно хотеть другую и не считать зазорным это осуществить, если женщина позволяет.

Я ни в коем случае не поддерживаю ни отношения с женатыми, ни измены женам. Не стоит все это того. Не стоит портить себе карму. Родовая память сделает свое дело и за подобные поступки всегда отыграется на детях и внуках, а не на самих нагрешивших. Если семья создана, ее надо беречь и уважать до последнего. Всего одна измена по мимолетной прихоти может разрушить семью до основания, среди моих близких такие случаи были. И это ужасно и очень больно. Особенно детям.

2

Вопрос конечно интересный. Но для начала зачем лезть в чужую жизнь? Но допустим это гипотетическая ситуация с вымышленными героями. Тогда будь супруга хоть суперкрасавицей с любовницей не существует бытовых проблем и трудностей семейной жизни. В таких ситуациях и происходит то что супругу иногда на время подменяет любовница - для того что бы просто отдохнуть и не думать о проблемах которые всегда присутствуют и копятся в семейной жизни. А если с любовницей ещё и в отпуск поехать - то это вообще двойной отдых. Следуя вышесказанному можно добавить что статус "жена" непостоянен, сегодня одному жена, другому любовница.

2

Как говориться "В Тулу со своим самоваром не ездят". Также и на отдых с женой. Если у мужчины не получается поехать с женой, то ему лучше взять с собой любовницу, это по его логике надежный вариант что и отдохнет и будет обеспечен... и не придется ему искать спутницу. Примерно так рассуждают мужчины. Ну а жена красавица может быть редкостной стервой, от которой мужчина просто хочет отдохнуть. Бывают такие моменты в отношениях, когда уже сами отношения больше не нужны и тянет налево.

2

Как писал и пел когда-то известный и талантливый человек, бывают случаи когда на работе так накувыркаешся - придеш домой , а дома ты сидиш. И " ты" имеешь такую "честь" и заслугу- не успокаивающую, а приводящую в ещё больший резонанс. Вот и приходится удаляться подальше и даже с кем попало, чтобы крышу вовсе не снесло. Хотя это бывает не со всеми и не так уж и часто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..