Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

10 оригинальных способов похудеть - можете придумать?

Zolla [15.1K] 7 месяцев назад

Банальные - меньше жрать и больше двигаться - не в счёт. Фантазируйте! И побольше юмора!

6
  • Запить. Вы видели толстых пьяниц? Я - нет.
  • Завести солитера. Как достаточно похудеете - вывести солитера.
  • Вместо солитера завести вечно голодную, наглую собаку. Я бы рекомендовал шнауцера. Станете есть - усядется рядом, станет пускать слюни. Ну как тут не поделиться? Гарантирую - съедите вдвое меньше. Заодно на прогулке с ним напрыгаетесь...
  • Диета яблочная. Инструкция проста: "Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!"
  • Начать покупать вещи на пару размеров меньше нынешнего. Может, стимул сработает?
  • Пить больше. Нет, на сей раз не "запить", на этот раз пить будем обычную воду. Только: 1) холодную, 2) много, литров от 3-х в день. Кстати, рекомендация реально действующая.
  • Перейти на трехразовое питание. Три раза в день: понедельник, среда, пятница.
  • Считать не калории - это сложно и нудно. А считать будем - ложки. Или вилки, смотря чем едим. Устанавливаем норму: скажем, двадцать ложек за прием пищи. Наелись, не наелись - двадцать ложек, регламент!
  • Наконец, можно есть палочками. Нет, не только японскую кухню - вообще все. Еда займет некоторое время, так что успеете ощутить, что сыты.
  • Диете "Сексуальная". Как ни трудно догадаться, после каждого приема пищи следует предаваться любви...

p.s. надо же, действительно десяток перечислил! Я и не подозревал, что знаю столько дурацких способов...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Оригинальным, но практически достоверным будет способ-"попасть в места лишения свободы сроком минимум на три месяца". Многочисленные личные клинические наблюдения (довелось работать во времена СССР) подтверждают данный факт. Пухленькие делаются поджарыми, а мускулистые мышечную массу не теряют, только лучше проявляется мышечный рельеф. Своеобразная сушка. Полное гособеспечение, жизнь по режиму, питание трёхразовое научно-сбалансирован­ное, лишних калорий не бывает, труд на свежем воздухе. И, ко всему прочему, тебя же, ещё и охраняют. В самой зоне процесс похудения может быть ускорен пребыванием в помещениях камерного типа (ПКТ), правда, есть условие, в зоне надо немного похулиганить. Пребывание в ПКТ может разбавить диета №5б. То же предполагает трехразовое питание в неделю. Суточный рацион: хлеб ржаной-400.0, соль поваренная-по вкусу, вода охлаждённая-по потребности, двухчасовой свежий воздух на прогулке-бесплатно. Желающим похудеть, рекомендую есть на свободе.

1

1.Самый реальный способ похудеть-это взять займ на большую сумму в МаниМей и просрочить. Тогда сотрудники микрофинансовой компании будут звонить вам днем и ночью. и не только вам ,а и всем вашим родственникам и начальству и умудряются найти и соседей и это по 36 раз в день. Вот ,где точно не до еды. Или взять кредит в сбербанке и просрочить-эти вообще не разговаривают,а сразу передают в коллекторское агенство и опять начинаются круги ада для вас.

И сбербанк еще перекроет вам кислород,чтобы для рефинансирования,что­бы уменьшить ставку и совместить все кредиты в один банк. И еще заберет все деньги с карточки,если вы не успели себе немного оставить на пропитание. Тогда без денег вы реально похудеете. Я реально скинула 5 кг.

2 Можно пойти в лес прогуляться и заблудиться. Я не думаю, что у всех хорошая школа выживания в лесу. На одних ягодах и грибах точно можно похудеть.

1. Можно отправиться на какой нибудь остров и отпустить лодку. (можно даже на остров наших рек.) И вы на необитаемом острове. Пятница точно не появится у вас на острове. Да и найти еду сложно. Ну рыбу ловить тоже не каждый умеет.
  2. Можно взять пример с буддийских монахов,которые замуровывали себя в кельях на определенный срок.
  3. Можно взять чайную ложку, или еще лучше кофейную и кушать ею, тогда насыщение придет раньше, чем появится дно на тарелке.
  4. Есть дикий способ похудеть-просто зашить себе рот и оставить отверстие для трубочки и можно вкушать только жидкую пищу.
  5. Можно связать себе руки и кушать, как собачка-только при помощи одного рта. Тоже не все поешь-устанешь.

Можно всю еду подвесить и как в игре, без помощи рук -кушать.

1. Ну питаться только яблоками иногда не реально, я поправлялась на яблоках до 5кг,хотя если съедать только по одному, то похудеешь.
  2. Собаки во время брачной недели сильно худеют. Можно испытать и на человеке.
  3. А можно и нормально питаться, но чтобы между завтраком,обедом и ужином был перерыв в 4-5 часов, а ужин был не позднее,чем за 3-4 часа до сна. А между едой принимать только воду. И питание должно быть разнообразным. Можно похудеть и без диет. Только сбалансированное питание.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..