Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как в 24 года выглядеть моложе?

вопрос закрыт
Голубоглазая юристка [188K] 7 месяцев назад

Как в 24 года выглядеть моложе?

Старухой не хочу выглядеть

1

Вопрос для людей за 35 выглядит необычно. А на сколько надо выглядеть в 24? Если на 15 то зачем? Мне кажется что в 24 человек не может выглядеть старухой. Я имею ввиду выглядеть внешне. Просто не убивать своё здоровье вредными вещами и ленью, и уже шикарно выглядете.

Я думаю в этом возрасте важно внутренне не состарится - это очень важно. Я встречал молодых людей в 25 рассуждающих и скучных как старые ворчуны. Если вы будете внутренне молоды энергичны и любознательны, легки на подьём и с доброжелательной улыбкой на лице то и в 35-45 вы не будете задаваться таким вопросом. Внутренняя молодость скажется и на вашей внешности, а самое главное, в общении с вами все будут чувствовать себя и вас моложе.

1

Причёску сделайте другую, одежду если надо поменяйте, и улыбайтесь делая добро людям, тогда точно не будете выглядеть как старуха, проверено веками, что когда человек заботиться о ближних, никто его стариком или старухой не называет, вспомните Мать Терезу, ей было около восьмидесяти, но никто её старухой не называл!

1

Не пить и не курить. Заниматься спортом. Из нутри, в общем, омолаживать себя.

0

Вы меня, конечно, простите, но старухи они как-то намного постарше двадцати четырех. Когда Вам будет сорок лет, Вы по-прежнему будете считать себя молодой, а вспоминая этот вопрос, подумаете о том, какие глупости Вы спрашивали. Нельзя быть старухой в таком возрасте, только если у Вас синдром преждевременного старения. Забудьте Ваше сегодняшнее настроение и осознайте, что Вы очень молоды для такой постановки вопроса.

0

Какая же старуха в 24 года? Ну Вы даете! Я, помню, в 24 года, наоборот, хотела выглядеть старше, а то меня на работе все как девочку воспринимали, бесило. А прикиньте, Вы теперь будете только старше. Ну, фитнесом займитесь, или я даже не знаю, какие у Вас могут быть проблемы? Мне кажется, Вы сами себя накручиваете насчет возраста.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выглядеть моложе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..