Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем приятно удивить любимого ( любимую ) 14 февраля 2018 года?

HopeT [98.8K] 10 месяцев назад
Ustas [37.4K]
А почему 14 февраля?  10 месяцев назад
комментировать
3

Я бы очень сильно приятно удивилась, если бы моя вторая половинка организовала отдых где-нибудь ( но не дома ) для нас двоих.

Я знаю, что 14 февраля - это не выходной, и все работают.Но ведь День всех влюбленных можно и перенести до выходного. Я подожду, меня любая смена обстановки порадует, главное, чтобы мы весь день провели вдвоем в свое удовольствие, никуда не торопясь и не перебирая в уме, что еще нужно успеть сделать.

А еще я прочитала свежую идею ( по крайней мере для меня ). Выступить для своей половинки в роли исполнительницы желаний ( на вечер, в пределах разумного ). А преподнести это можно так: записку-валентинку упаковать в маленькую красивую коробочку. А в записке написать, что сегодня вечером вы будете феей и готовы выполнить 1 желание любимого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..