Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как попросить у мужчины подарок?

Vesnushka2016 [510] более месяца назад

Как ненавязчиво попросить у мужчины подарок без повода? Есть ли хитрые уловки по этому поводу:)?

тэги: подарок
категория: семья и дом
2

Смотря на то, кем для вас является этот мужчина.И какие между вами отношения.

1. Если это ваш возлюбленный или муж, то даже сделанный вами намек или полунамек поймет и подарит.Надеюсь если у вас не заоблачные желания, да и с финансами у него в порядке.

Вот я к примеру своему мужу просто ответила на его вопрос:

"Почему твой телефон бывает странным, часто недоступен, гудки не проходят?"

И ответила ему:

"У меня уже год как "глючит" и плохо работает мой мобильный телефон, после падения и к тому же экран треснул..."

Был вопрос был ответ.

На следующий день у меня был новый, замечательный, огромный телефон.С которым я долго разбиралась.

При этом праздников и не намечалось никаких.

2. Если этот мужчина, как-бы просто ваш знакомый, то он и в принципе не обязан вам ничем.И ему нет оснований вам делать подарки (хоть в праздники, хоть в будни), только по вашему желанию. Даже, если вы скажете ему прямо в лицо и без намеков. Если у него чувств к вам.... Вы для него будете выглядеть,всего-лишь­, как попрошайка.

Помните стишок А.Барто "Подари,подари":

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Успех мероприятия напрямую будет зависеть насколько вы близки с мужчиной, и насколько подарок ударит по его финансам. Если для него это будет пустяк, то думаю что несколько раз намекнуть на желаемое будет достаточно (лучше томно вздохнув), если мужчина очень внимателен к вам, то он обязательно заметит и запомнит. Так же влияет характер мужчины, если человек прагматичный, то очень сложно будет выпросить что-то приятное и бесполезное, особенно просто так.

Я своему молодому человеку еще с начала наших отношений щебетала про отпуск, ах как было бы здорово, как я хочу, но вся в делах, надо бы обязательно начать копить, нет, мы обязательно должны куда-то съездить. В итоге закрепилось. Но действительно пока не время, по обстоятельствам не получается. Знаю, что он подал документы на загранник и просматривает туры, думаю к весне-лету все-таки организуемся.

По секрету, с бывшим работала та же схема, но на это требуется время и действительно искренность, то есть я с ними не из-за отпуска, а по-другим эмоциональным соображениям.

Отпуск, естественно, за счет мужчины) Возможно работает потому, что они прекрасно знают, что оплатить я все могу сама, но они же мужчины!

1

Если сам не догадывается, то ненавязчиво будет сложно...)

Как правило, мужчины , которые не дарят подарков без повода сами, не очень-то и обижаются, если говорить в лоб и просить то, чего хочется, напрямую)

1

Ну надо ему ненавязчиво говорить: мол мне то то и то нужно, но не в коем случае не говорить ему, чтобы он это купил и увидите - он сам вам купит то, что вам нужно :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..