Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно подарить женщине 40-50 лет на 8 марта, какой лучший подарок?

kados [10.2K] 10 месяцев назад

Что хочет получить женщина 40-50 лет на 8 марта?

Лучше купить подарок или сделать своими руками?

Что лучше косметика, одежда, бытовая техника или гаджеты?

Какие цветы женщины больше любят получать на 8 марта?

2

Как раз я подхожу под данную возрастную категорию женщин, поэтому напишу, какие бы подарки понравились мне:

• любой гаджет хорошего качества: смартфон, планшет, смарт-браслет (смарт-часы), а также чехлы к указанной технике;
  • женская сумочка классического дизайна черного, бежевого или белого цвета;
  • кошелек для денег и пластиковых карт, если прежний износился на момент вручения подарка;
  • конфеты и прочие сладости как дополнение к основному подарку;
  • цветы: лучше нежные тюльпаны (разные мимозы мне почему-то не очень нравятся);
  • что-нибудь из бытовой техники, чего у меня нет и что я хотела бы приобрести, но не решаюсь. Это может быть кофеварка, бутербродница, электроблинница и т.п.

Одежду, косметику или парфюмерию я предпочла бы в качестве подарка только в том случае, если бы выбирала эти предметы вместе с мужчиной. В качестве сюрприза их получать не хочу, так как с вероятностью в 99% мужчина не угадает с размером, фасоном, цветом, ароматом и прочими характеристиками.

Если подарок сделан своими руками - это вообще замечательно. Мне бы понравились в качестве подарка какие-либо предметы мебели, изготовленные собственноручно: комод, тумбочка, табуретка, да хоть навесная полочка для разных мелочей. Но, увы, мне такое никогда не дарили...

система выбрала этот ответ лучшим
1

8 марта не настолько значительный праздник, чтобы ждать дорого подарка. Мне бы было достаточно букета мимозы (очень люблю) + коробку конфет. Из самодельных подарков не могу представить ничего, вряд ли любой мужчина может изготовить ювелирное украшение или оригинальную мебель. Если же мужчина хочет произвести впечатление на женщину подарком, то на сегодняшний день - это гаджеты, и не обязательно ждать 8 марта.

1

Зависит от активности женщины и ее образа жизни. Можно подарить пару занятий в йога-центре или недавно открывшемся фитнес-центре.

В зависимости от взаимоотношений можно приподнести курс массажа у хорошего специалиста. Или купить подарочную карту магазина одежды, косметики или даже продуктов.

Если известны вкусовые предпочтения, то можно купить хороший кофе или чай.

0

Подарок может зависит от предпочтений женщины. Если она любит готовить, то можно подарить что-нибудь незатейливое для кулинарии, например формочки для кексов, печенья и т.д. Если любит разводить цветы, то можно подарить цветочек в горшочке или просто красивое кашпо для цветов. Я, например, собираю статуэтки ангелочков, поэтому всегда буду рада новой статуэтке. А можно заехать в кондитерскую и набрать разных пирожных и попить вместе чай. Не люблю, когда мне дарят крема, косметику и духи, поскольку это я привыкла выбирать сама.

0

Смотря кем приходится Вам эта женщина) Я считаю,что если вы плохо знаете женщину или сомневаетесь,то подарите ей сертификат, например, в SPA или какие-то процедуры по уходу за собой, только не дарите : омолаживающие или антицеллюлитные, а то это можно расценивать,как оскарбление Но в любом случай цветы всегда актуальны, а на 8 марта тюльпаны самых популярный цветок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..