Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно подарить девушке 30-40 лет на 8 марта, какой лучший подарок?

kados [10.2K] 11 месяцев назад

Что хочет получить девушка 30-40 лет на 8 марта?

Лучше купить подарок или сделать своими руками?

Что лучше косметика, одежда, бытовая техника или гаджеты?

Какие цветы любят девушки?

1

В зависимости от ваших с ней отношений)

Подругам и сестрам - можно косметику подарить - это всегда в радость и необходимо.

Девушке с которой встречается парень - может подарить цветы, конфеты хорошие, духи - то есть если он знает о ее предпочтениях)

Можно подарить путевки на выходные, или посещение СПА, или билеты на балет, экскурсии и тому подобное (снова таки же - по возможностям и предпочтениям)

Сейчас много разных сертификатов от разных магазинов продается - например, в магазинах белья, то есть вы подарили девушке сертификат и она пошла и выбрала себе что ей понравится по вкусу - счастья будет, оеей!)

Если например она подумывает завести котика или собачку - и вы это точно наверняка (так как это огромная ответственность) знаете - можно подарить ей зверюшку).

Мобильные телефоны и прочие гаджеты - тоже сейчас приятны как подарок.

Все вопрос финансовых возможностей, рода отношений и предпочтений.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Начнём с того, что все мы люди разные, со своими предпочтениями, у каждого свои тараканы в голове. И вот так прямо сказать, что хочет девушка в подарок на 8 марта, достаточно сложно. Если рассуждать логически, то можно подарить хорошую парфюмерию. Но нужно знать какой запах предпочтительнее. Проще подарить подарочную карту допустим магазина Летуаль, на 2500 руб. На эту сумму конечно большой объём духов не купишь. А вот косметику, крема, средства для волос, дама может выбрать по своему вкусу. Сейчас вообще стало проще с этими подарочными картами. Не нужно заморачиваться, девушка сама, приобретёт за ваши деньги, то что ей по нраву. Сертификаты есть СПА, в спортивных залах, на Йогу, так же в различных магазинах: Иль де Боте, Икея, Санлайт, М Видео, Спортмастер, Оби, Адидас, Адамас, Уютерра и т д. В итоге выбор получается приличный: туалетные воды, косметика, бижутерия, галантерея, серебряные украшения, фен, плойки, наушники, чехлы для гаджетов, одежда, горшечные цветы, спортивные товары, что-то для дома и уюта и много чего ещё. А вот, чтобы угадать, предположим с самодельным презентом, надо проживать вместе, тогда не ошибёшься. Поскольку многие отрицательно относятся, к сделанному своими руками, просто не понимают, я так думаю.

1

В этом возрасте обычным букетом уже не удивишь. Но можно подарить коробку с сюрпризом или сладкий букет.

С конкретным гаджетом или косметикой можно пролететь, лучше ограничится сертификатом, выберет потом сама.

Ещё хорошим подарком будет оплаченный поход в спа или хамам.

0

С косметикой и одеждой можно не угадать. Украшения многие девушки не носят в принципе. Поэтому, подарите достаточную сумму денег или подарочный сертификат. Небольшой, но милый букет цветов. Если девушка любит готовить или печь, то очень кстати будут миксер или мультиварка, блендер или хлебопечка, комплект ножей или набор хороших сковородок. Можно подарить дорогой комплект постельного белья неярких, нейтральных расцветок (опять же, чтобы не ошибиться с цветовыми пристрастиями). Можно так же подарить день в хорошем отеле, спа-процедуры, путешествие. Всё зависит от кошелька и щедрости.

0

Все мы разные, и поэтому восторг от подарков и желаемые подварки конечно же у нас разные!

Например моя сестра визжала от счастья от ведра тюльпанов! А я хочу орхидее в горшочке (и чем экзотичнее и красивее тем мужчина в моих глазах буде более крутым :) и любимым (потому что ему придется поморочиться, поискать, заказать...)

Чтобы действительно порадовать, удивить девушку нужно к ней прислушаться.

Я как раз возраста под 40. Мне дарили не раз телефон на 8 марта, но у меня это никак не вызывало восторга, это просто вещь необходимая....а хочется для души!

0

Зависит от благосостояния девушки , нужно попытаться узнать о ее мечтах.Возможно есть то,о чем она сильно мечтает и не может себе позволить .Лучше если вы подарите что-то ей +_сделаете хендмейд подарок - будет вдвойне приятней,по себе знаю . Букет красивых тюльпанов это беспроигрышный вариант ,как мне кажется .Также сейчас набирают обороты мыльные букеты(мыло в виде цветов ).Я подарила такой бабушке -ей очень понравилось .Можно выбрать разные ароматы

0

Розы - классика. Их любят все. Ромашки могут не оценить, герберы - могут показаться дешевыми. Сейчас интересные делают букеты из конфет. Но все индивидуально. нужно знать прежде всего человека. что он любит, чем интересуется, что ценит, чем увлекается, есть ли семья, и от этого уже исходить и выбирать подарок. Можно заказать фото на полотне. Или подарить редкую книгу. в мире такой выбор!

0

женщине в 30-40 лет луче подарить на 8 марта хороший весенний букет цветов, золотые сережки в хорошей упаковки. или духи но только если вы знаете ее вкус.А еще можно пригласить ее куда нибудь устроить романтическое свидание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..