Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно подарить девушке 30-40 лет на 8 марта, какой лучший подарок?

kados [9.5K] 1 неделю назад

Что хочет получить девушка 30-40 лет на 8 марта?

Лучше купить подарок или сделать своими руками?

Что лучше косметика, одежда, бытовая техника или гаджеты?

Какие цветы любят девушки?

1

В зависимости от ваших с ней отношений)

Подругам и сестрам - можно косметику подарить - это всегда в радость и необходимо.

Девушке с которой встречается парень - может подарить цветы, конфеты хорошие, духи - то есть если он знает о ее предпочтениях)

Можно подарить путевки на выходные, или посещение СПА, или билеты на балет, экскурсии и тому подобное (снова таки же - по возможностям и предпочтениям)

Сейчас много разных сертификатов от разных магазинов продается - например, в магазинах белья, то есть вы подарили девушке сертификат и она пошла и выбрала себе что ей понравится по вкусу - счастья будет, оеей!)

Если например она подумывает завести котика или собачку - и вы это точно наверняка (так как это огромная ответственность) знаете - можно подарить ей зверюшку).

Мобильные телефоны и прочие гаджеты - тоже сейчас приятны как подарок.

Все вопрос финансовых возможностей, рода отношений и предпочтений.

0

Все мы разные, и поэтому восторг от подарков и желаемые подварки конечно же у нас разные!

Например моя сестра визжала от счастья от ведра тюльпанов! А я хочу орхидее в горшочке (и чем экзотичнее и красивее тем мужчина в моих глазах буде более крутым :) и любимым (потому что ему придется поморочиться, поискать, заказать...)

Чтобы действительно порадовать, удивить девушку нужно к ней прислушаться.

Я как раз возраста под 40. Мне дарили не раз телефон на 8 марта, но у меня это никак не вызывало восторга, это просто вещь необходимая....а хочется для души!

0

Зависит от благосостояния девушки , нужно попытаться узнать о ее мечтах.Возможно есть то,о чем она сильно мечтает и не может себе позволить .Лучше если вы подарите что-то ей +_сделаете хендмейд подарок - будет вдвойне приятней,по себе знаю . Букет красивых тюльпанов это беспроигрышный вариант ,как мне кажется .Также сейчас набирают обороты мыльные букеты(мыло в виде цветов ).Я подарила такой бабушке -ей очень понравилось .Можно выбрать разные ароматы

0

Розы - классика. Их любят все. Ромашки могут не оценить, герберы - могут показаться дешевыми. Сейчас интересные делают букеты из конфет. Но все индивидуально. нужно знать прежде всего человека. что он любит, чем интересуется, что ценит, чем увлекается, есть ли семья, и от этого уже исходить и выбирать подарок. Можно заказать фото на полотне. Или подарить редкую книгу. в мире такой выбор!

0

женщине в 30-40 лет луче подарить на 8 марта хороший весенний букет цветов, золотые сережки в хорошей упаковки. или духи но только если вы знаете ее вкус.А еще можно пригласить ее куда нибудь устроить романтическое свидание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..