Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно подарить девушке 20-30 лет на 8 марта, какой лучший подарок?

kados [10.1K] 5 месяцев назад

Что хочет получить девушка 20-30 лет на 8 марта?

Лучше купить подарок или сделать своими руками?

Что лучше косметика, одежда, бытовая техника или гаджеты?

Какие цветы любят девушки?

1

Я вхожу в данную категорию и была бы рада сертификату на фотодень, когда в одном месте и накрасят и укладку сделают.

Такая фотосессия не оставит равнодушной ни одну девушку. Из девушки с самой заурядной внешностью можно сделать конфетку!

А фотографии останутся на долгую память.

Дополнить сертификат можно вкусным букетом. Куда оригинальнее привычных роз. Можно собрать самим, возможно, откроется талант и перерастёт в оплачиваемое хобби.

Так же сейчас очень многие занимаются изготовлением скрап-открыток. Очень красивые, небанальные и несложные в исполнении.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы обрадовалась букету тюльпанов или роз. Очень приятно получить подарок сделаный своими руками. Но если все же купленный то конечно смотря на желание или интересы девушки. Можно подарить и банально начиная с конфет или дороже подарить гаджет но думаю не каждый сможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..