Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы вы завести себе домашнего мини пига? (См...)

Larissa [5.8K] более месяца назад

Мини пигом считают, мини свинку от 3 до 120 кг. Средний вес от 30-60 кг. Вы бы хотели себе, как домашнее животное, завести мини пига?

5

Лично я не хотел бы держать дома мини пига. Живу в обычной городской квартире и места для этой карликовой свинки будет маловато. Всё таки это животное не очень мелкое и почему мини пига назвали карликовой свиньёй не очень понятно. Однако содержать этого домашнего животного становится довольно модно. Следует учитывать, что свинка всё таки любит простор и содержать её лучше в собственном загородном доме или большой квартире. Чаще всего приобретают себе такого питомца люди экстравагантные и творческие. Перед приобретением мини пига стоит проконсультироваться с врачом, людям с аллергией не стоит заводить такого друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мини пиг или просто пиг - вонь от этих свиней, всегда одинаковая + вам и в жизни не приучить этого "милашку" к лотку или определённому месту для туалета.

Валить и дуть он будет везде, причём ровно в тот момент, когда этого захочет.

Вопрос: а чем отличается этот милый зверёк от того же скунса?, который если "пыхнет", может уложить взрослого медведя, про человека я и писать не буду.

Доводилось ли кому то хоть раз побывать в свинарнике? Если нет, то очень советую, для полного получения удовлетворения по заданному вопросу.

Причём обещаю: там вам понравится так, как ни на одной помойке(если кому интересно сравнение по амбре) А то, в чём вы туда войдёте, нужно будет в обязательном порядке тут же снять и сжечь, или быстро в стирку, поставив режим на 3 часа 40 минут.

PS Если завтра передо мной поставят выбор: или в дом мини пиг, или расстрел на месте, я 100% выберу расстрел, что-бы не краснеть перед теми, кто может придти в гости.

Да и зачем нужна такая жизнь, если постоянно придётся ходить в противогазе и не выключать стиральную машину сутками? Свинство - это конечно здорово. Но только или в свинарнике, или по телевизору. Жить так, как на фото ниже, могут или те, у кого не работает нос, или те, у кого не работает мозг. Третьего не дано.

PS Знаю, что подобная "мода" пошла из Америки. Но им там простительно, т.к. они и в душ ходят не перед сном, а утром, перед работой. Другими словами, пиги и они - это практически одно целое.

Для человека из цивилизованной страны, такой образ жизни сильно противопоказан, т.к. ему с детства известно, что такое есть свинья.

Larissa [5.8K]
sds, вы это из личного опыта писали, или так... из головы? Вы вообще в курсе, что у свиней отсутствуют потожировые клетки и они не могут потеть, и поэтому не пахнут?  более месяца назад
sds [68.9K]
Larissa! А вы вообще в курсе, что написано не про пот, а про их опорожнение на каждом шагу? Вы хоть знаете что такое свинарник и какая там стоит вонь из-за того, что свиньи пахнут как свиньи??  более месяца назад
sds [68.9K]
И да.
Свинья, если её не помыть, пахнет.
Причём пахнет она именно свиньёй, не смотря на отсутствие у неё потожировых клеток.
 более месяца назад
Larissa [5.8K]
sds, не хочу вас огорчать, но у меня дома мини пиг))) не воняет, не срёт везде. От того, что вы написали у меня волосы дыбом!!! Откуда у вас такая негативная иформация? Наш пиг исключительно ходит в лоток, он не воняет, умный и очень сообразительный. И вопрос был не про свинарник, а про домашних мини пигов!!!!  более месяца назад
Larissa [5.8K]
 Не разбираясь в данном вопросе автор поста дал негативный ответ по поводу содержания мини пигов в домашних условиях. Считаю, что читатели этого вопроса в дальнейшем будут введены господином sds в полную дезинформацию.  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..