Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Действительно ли женщина говорит "нет" или подзадоривает мужчину?

Ева Соль [2.9K] более месяца назад
2

Женское "нет", следует воспринимать, как болгарский знак согласия. Женские знаки согласия всегда противоречивы. А, что бы не путаться в национальных особенностях психологических понятий, женское нет не стоит воспринимать на психологическом уровне. Физиологически оправданный аргумент достаточный повод для понимания. В конце-концов на задорное женское "нет", есть не менее задорное мужское, "да, ладно", с учётом всех препятствий для нет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Все зависит от женщины и от умения ее говорить нет. А так же от мужчины и от умения его принимать в ответ нет. Женский флирт, кокетство, игру слов, манерность адекватный мужчина всегда увидит и все поймет, но нужно четко видеть грани, ведь за простым кокетство может скрываться не желание с мужчиной дальнейшего знакомства, а просто манера общения человека. Нужно понаблюдать со всеми ли девушка себя так ведет или какого конкретного мужчину она выделяет по-особенному. Отсюда и нет ее можно воспринимать по-разному, и как отказ, или как игру.

На своей шкуре столкнулась с непониманием слова нет. Я позитивный человек, всем улыбаюсь, могу пошутить, очень эмоциональна и жива в общении. И мне очень обидно, когда мужчины не понимают с первого, а иногда и со второго раза, что мое нет это действительно нет. Поэтому пересмотрела свое отношение и теперь сама наблюдаю за мужчиной, пытается он привлечь мое внимание или нет, если нет, то могу расслабится и продолжать общение в моей манере, если увижу, что идет с его стороны флирт, а я его поддерживать не собираюсь, то становлюсь холодна и отстраняюсь вовсе.

0

Смотря какая женщина. Если она не Ваша жена, то она и не обязана говорить "да." Добивайтесь того чтобы "нет" превратилось в "да". Ведь "нет" Вас заводит на дальнейшие действия, а если это не так, то можете ведь и другую поискать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..