Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каков шанс того, что Путин победит на Президентских выборах 2018?

FLYoutube [3] 5 месяцев назад

Предлагайте свои шансы в ответах, лично я считаю ~60%.

3

Я не сторонник Путина, но надо быть объективным, на предстоящих Президентских выборах 18 марта 2018 года его ждет победа и избрание на новый шестилетний срок, это уже сейчас видно невооруженным глазом. Вопрос лишь может стоять в том, какой будет разрыв в голосах между ним и вторым кандидатом, занявшим второе место в выборной гонке. На мой взгляд, этот разрыв будет большой или очень большой. Куда не пойдешь и кого не послушаешь, все говорят о своём намерении проголосовать за Путина. И это в данной ситуации, видимо правильно, коней на переправе не меняют-говорит русская пословица и старый конь борозды не портит-вторит ей другая. А еще большая надежда у людей всех слоев общества, что Путин займется внутренней политикой в свой второй шестилетний срок и подтянет ее до уровня внешней. Недавно говорил с крупным фермером, у него тоже надежда на Путина и обида на сегодняшнее Правительство. Парадокс-фермеры получили рекордный урожай зерновых, а прибыли нет, сработали по нулям-сказал фермер.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Шансы на победу у Путина на президентских выборах 2018 года невероятно высоки, я бы оценила в 98 процентов, 2 процента пусть будет погрешность. Почему? Потому что альтернативы и сильного конкурента нет. Проще говоря - выбирать больше некого.

Да и уровень народного доверия к действующему президенту высок по опросам. Молодые мамы тем более довольны проведенными реформами и увеличением денежных выплат на детей.

1

На мой взгляд, шанс Путина победить составляет 100%. Если бы олигархи планировали поставить вместо него нового президента, то активно бы пиарили своего избранника. У людей, которые держат в своих руках реальную власть в России, имеются миллиарды долларов, им принадлежат заводы и пароходы, газ и нефть. А народ всегда голосует за того, кого ему укажут СМИ. Ведь уже давно отработаны различные пиар-технологии. Создаётся красивый образ "идеального" президента и обыватели в него верят и голосуют правильно.

1

Шанс победить у Путина не то, что велик, а очень велик: вряд ли кто-то из тех десятков, заявивших о своем желании стать Президентом, сможет ему помешать победить уже в первом туре. И это (при любом отношении к нему лично и проводимой им и его командой политике) та самая объективная реальность, с которой трудно спорить.

0

Это большинство уже не раз заводило свои страны в яму. Каждый сам за себя должен решить. Я, как честный человек, желающий добра своей стране, и чтобы совесть потом не мучила, буду голосовать за Явлинского - единственного представителя организованной демократии в списке, знающего, что нужно России.

А тем, кто за Путина, скажу: не нравится свобода - голосуя за Путина, ты голосуешь за лагеря для себя и своих близких. Не нравится изобилие - будет тебе голод. Не нравится мир - будет тебе и война во всей красе. Своих детей не жалко?

0

Результат выборов Президента РФ в 2018 году предсказуем. Из всех кандидатов реальным является только один, а именно Владимир Владимирович Путин.

В 2000 году он набрал 52,94 %, в 2004 - 71,31 %, в 2012 - 63,60 %. Думаю, что в этот раз цифра будет несколько ниже, чем в 2012 году. Моя ставка, от 53 % до 56 % голосов от общего числа голосов избирателей.

Путин - лидер, достойный уважения. Альтернативы ему в настоящее время я не вижу (как и большинство избирателей).

0

Уверена, что у действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина есть стопроцентный шанс на победу в этих выборах (18 марта 2018 года), потому что его личная харизма, решительность в действиях и долгие годы, проведённые во власти, создают весьма благоприятные предпосылки для этих 100 %.

Мой ответ: шанс - не меньше 100 %.

0

Думаю ответ очевиден. Сто из ста - ВВ выиграет, к гадалке не ходи.

Конкурентов то нет.

Почему все хотят денег и много от государства? Да никто не обязан содержать детей, это обязанность родителей, не государство же захотело их родить.

Сильнее и реально действующего лидера, которого бояться и уважают во всем мире на данный момент нет.

0

Очень много шансов.Так же ,я думаю,на следующих выборах он опять победит.

Политика Путина устраивает народные массы.

Выбрать другого человека в президенты-не знаешь,чего ждать.

Эксперементировать никто не хочет.

Поэтому большинство голосовало и будет голосовать за Путина.

0

Да почти 100%,что Путин будет президентом.Ну а кого ещё, не Собчак же..Хотя,я лично в нём разочаровалась.О детях 2018г.р.он позаботился пособием в 10т.р.,а наши дети,уже и не нужны стали,обидно.Но в основном народ любит В.В.Путина,и будут за него голосовать.

0

Исходя из интервью - На вопрос гражданам Российской Федерации. Большая часть опрошенных отвечает, что будет голосовать за В.В. Путина. И в вечерних новостях уже обсуждают, что он победит однозначно. Его победу предсказывают с отрывом 60% голосов.

0

Большой шанс. Выбрать Президента не напасть, поэтому в Выборах необходимо участвовать. Я полагаю, что заявленные 60% близки к истине, хотя я не являюсь горячим сторонником этого кандидата. Дальше вмешивается историческая погрешность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..