Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Афоня снимает постановки?

KazR [2.1K] 7 месяцев назад

Ютубер Афоня снимает "Красавица держалась до последнего" это постанова ?

1

Ну, зная, кто такой Афоня и как он поступает, я скажу сразу - мне этот недоблогер не нравится. Что касается постановок. Да, шоу постановочное. Николай Соболев уже много раз это доказывал, находил актрис в социальных сетях и на различных сайтах. Да и актрисы что-то не очень реалистично играют, как по мне...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Снимает ли он постановки или нет - неизвестно. Знают только сами блогеры, приближенные к нему. Туи пишут, что его разоблачил блогер Николай Соболев - а покажите факты, кроме его десятки видео на эту тему, где ничего кроме клеветы и простых словах ничего не сказано. Как раз такие люди и снимают разоблачение, ведь это выгодно для поднятия популярности. Да, если даже это и постанова, то очень качественно снято, раз люди смотрят и смотрят это шоу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..