Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Путешествуя в каких странах есть вероятность быть съеденым?

annamadlen69 [7.5K] 2 недели назад
1

Смотря кем.

Акулами? Да в любой, где есть акулы, хоть в Египте или на карибских островах.

Крокодилами? Шанс тоже велик, в том же Тунисе или Австралии.

Но как я понял, глядя на теги - имеется ввиду каннибализм. Тогда, конечно, я бы не рекомендовал плыть на какие-нибудь острова в Океании и в Новую Зеландию - там полно туземцев, где распространен каннибализм.

Однако, что Вам мешает встретить каннибала где-нибудь в России? Я слышал, в Сочи какая-то семья убивала людей для каннибализма.

Та еще Евгения [64]
Это было в Краснодаре. Наша тетя их отлично знала и была в полнейшем шоке и ужасе! Единственное чему она была рада, что дома у них никогда не ела...  2 недели назад
комментировать
1

Экваториальная Африка (ЦАР, Камерун, Конго) вполне подходят. Местное население считает человечину деликатесом. По этому совсем богатые едят человечину, а средний класс довольствуется обезьянами (читали наверное о браконьерах, охотящихся на обезьян, это именно для того).

Андамандские и Никобарские острова - но там жесткие законы.

Вроде еще у папуасов этим занимаются.

0

Я думаю где-то в Африке в отдаленных районах остались может еще людоеды Тут в новостях читала недавно или каком то паблике о людоедстве в России ,прикол или правда-не могу сказать точно .

0

В США, например - официально признаваемая возможность:

Barmaglot [2K]
Если кто не знает - это означает: "Запретная зона. Нарушители будут съедены"  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..