Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько ложек дегтя нужно съесть, чтобы прочувствовать вкус жизни?

Ложкадегтя [15] 9 месяцев назад
категория: другое
1

Уважаемый автор! Чтобы прочувствовать вкус своей жизни мне понадобилась не одна ложка дегтя, честно вам признаюсь, но по мере моего взросления и осознанности деготь почему стал менять свои свойства и вкус.

Для меня ложка дегтя это своего рода стимул к познанию себя и мира вокруг. Будь то деготь или мед, жизнь бы не имела того смысла, который я проживаю в настоящий момент, потому как и на том и на другом я учусь и благодарна все таки больше дегтю, так как он позволил мне глубже прочувствовать жизнь.

Ложкадегтя [15]
Мне нравится ваш развернутый ответ.Прошу вас не утонуть в СВОИХ познаниях . А не пора ли учить других с боченком меда в руках?И для особо нерадивых учеников иметь на полочке ложечку д....  9 месяцев назад
kuzma1 [7.1K]
Знаний моих не так уж и много, мне хватает, а учить других нет надобности, когда готов будет ученик найдется и учитель  9 месяцев назад
комментировать
0

Что бы почувствовать вкус жизни, достаточно одной ложки мёда.

Ложкадегтя [15]
Здрасте вам !То есть живем здесь и сейчас ?  9 месяцев назад
C-K [6.1K]
Здрасьте и Вам.
Могу пояснить суть моего ответа, но сначала хотелось бы услышать от Вас с чего прозвучала фраза про жить одним днём?
 9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..