Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Купил андроид, а он под наносимку. Где мне её взять если у меня минисимка?

kolistopro [58] 10 месяцев назад
2

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в сервисный центр вашей телефонной связи. Например если у вас МТС, то идете сервисный центр МТС. И вам там бесплатно заменят на наносимку. Но не забудьте перенести номера контактов на новую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Тут ничего сложного нет, всё просто. Берете с собой паспорт, если же номер телефона зарегистрирован не на Вас, то берете с собой владельца номера с паспортом, и идете в ближайший официальный офис оператора связи. Предъявляете документ удостоверяющий личность, и через несколько минут Вам выдадут нано-симку. В своё время я менял сим-карты у таких операторов как МТС, Билайн и Мегафон, замена происходит очень быстро, не более пяти минут и совершенно бесплатно для Вас.

1

Обратитесь в любой салон сотовой связи они вам обрежут либо купите новую они все идут обычная,микро нано.

0

Прийти в любой салон связи своего оператора, там Вам должны решить этот вопрос - причем бесплатно. Если вдруг откажутся или попросят денег, напишите заявление о потере СИМ-карты и попросите выдать новую с тем же номером в формате наноСИМ. Выдать новую взамен утеряной представители оператора обязаны, причем за свой счет. Единственно, нужно сначала скопировать с неё инфу.

0

Да возьмите и обрежьте ее сами! Это не так уж и сложно для человека с головой и руками. Я, например, сама подруге обрезала бесплатно, а в магазине деньги берут за это. Сложного нет ничего, главное, чтобы Контакты попали туда куда надо.

kolistopro [58]
в магазине деньги за это не взяли, точнее в салоне Мегафон. И обрезать до нано симки ну никак не получится т.к. резать надо будет поперек. может и можно но я не рискнул. В салоне выдали за 5 минут!  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..