Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Купить стиральную машину в 2018. Как выбрать, отзывы, характеристика? Цена?

Mr-Sher [58.7K] 10 месяцев назад

Новинки стиральных машин в 2018, какой из них лучше. Советы по выбору стиральной машины в 2018 году

1

я покупала полгода назад себе, выбрала хотпоинт, с функцией удаления аятен и запахов, плюс стика всего всего в том числе и пуховые вещи, а это большая экономия на химчмстке, теперь пуховики все зимние и осенние, одеяла и подушки - все дома стираем

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

в прошлом году мне муж новую стиральную машину подарил - Whirlpool Fresh care, посмотрите эти модельки. Мне очень нравится. Куча опций, плюс удобные функции паровой очистки белья. Раньше пиджаки и костюмы в химчистку сдавала, теперь просто паром почищу в своей whirlpool и даже лучше результат получается! По стоимости, если что, вполне доступна.

1

Indesit стиралки делает на все времена) довольно надежные - по нашей сужу, которой уже 7 лет, и ничего ей за эти годы ровным счетом не сделалось! сейчас они очень навороченные по опциям выпускают, при том цена все равно демократичной остается

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..