Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть китайские смартфоны в 2018. Отзывы, характеристика?

Mr-Sher [55.7K] 1 неделю назад
1

Ну сей час уже есть огромное количество неплохих китайских брендов, поэтому пишу о своих любимцев.

Из моделей средней и высокой ценовых категорий мне нравятся Xiaomi и Meizu.

У xiaomi oxrtym широкий модельный ряд, хорошее быстродействие и малое количество глюков

У meizu, на мой вкус, поприятнее дизайн и эргономика и больше моделей с amoled-дисплеем (тоже личное пристрастие)

Из бюджетных брендов я бы выделил Wileyfox (вроде как даже не полностью китайцы - голова в Англии) - стоимость до 12т.р., у телефонов обычно неплохой баланс цена/качество, приятные материалы сборки и неплохой дизайн.

1

Китайских недорогих смартфонов на рынке уже достаточно много. Те что дешевле, естественно менее функциональны, мало памяти, качество фото низкое, а про батарею вообще молчу, не хватает на день. У меня nous, у мужа ergo, у дочки nomi. Так вот все одной линейки, до 2000 грн. Те что дороже 2500 грн, там и памяти больше, и фото лучше, и батарейка побольше.

1

Мне нравится бренд ZTE, очень широкая линейка на любой кошелек и запросы, от супербюджета до премиальных моделей. У меня ZTE Blade V8, выбрал за сочетание характеристик и двойную камеру с VR-очками))

Супер [79]
и часто пользуетесь?) Мне кажется, это баловство, хотя сам смартфон неплох  1 неделю назад
VIP-PIV [205]
Ну конечно баловство, немного поигрались и все, ценник хороший и оперативка с процессором мощные, за это брал, а двойная камера как приятный бонус  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..