Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Начисления на БВ и цена интернета: что больше? Корм для "коня" окупается?

Edgar Metzengerstein [77.7K] 10 месяцев назад

Допустим, у кого-то безлимитный интернет. Но он может по времени проследить, какая доля оплаты интернета приходится на часы, проведенные на БВ.

Если интернет с лимитом, тем более можно подсчитать, хотя бы примерно, сколько весят посещаемые страницы БВ за месяц.

10

Если интернет не мобильный, который в последнее время дороговато стал обходиться, а обычный широкополосный проводной, по тарифу для физического лица, то есть обходящийся в месяц в 300-500 рублей - такие деньги тут зарабатывают многие и для этого не нужно сидеть здесь круглосуточно, давать по 100 ответов в день и как-то разбираться в том, на какие вопросы отвечать действительно выгодно.

Конечно, не в первый год, может быть, базу наработать нужно, но окупать свои платежи за интернет - на Большом Вопросе действительно несложно.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Тем, кто не окупает интернет, хочется сказать так:

• Если вы не окупили даже инструмент, которым работаете, то вы делаете всё совсем не так. То есть, по сути, не умеете работать, не хотите этого делать, вам некогда или вы тратите здесь время на всё пустопорожнее.

Всем остальным авторам не буду ничего говорить, они и без меня прекрасно видят и знают, что всё окупается и даже некоторые подсобные материалы для развития своего заработка приобретаются.

На Ваш вопрос - один ответ:

• У кого-то больше цена, у кого-то больше начисления. Всех мы опросить не сможем. Да и есть ли в том такт - рассматривать содержимое чужого кошелька? Помнится, я начинала с 0,001 копейки в день. Наверное, и все так. Но не бойтесь долгой раскрутки. Москва-то, говорят, не тотчас строилась.

На БВ рекомендуют делать так: поменьше балагурьте - побольше полУчите и всё окУпите.

7

У меня начал окупаться первый инернет через четыре месяца с начала работы на БВ, это что касается WF в квартире. Собственно это и было моей первоначальной целью работы здесь. Чуть позже стал окупаться второй интернет - мобильный (на планшете, когда я работаю в пути или на даче). К концу первого года стала окупаться и мобильная связь. К сожалению у меня низкий кпд вопросо, чо тормозит увеличение заработка.

Здесь довольно много людей, которые пишут, что не выводят заработанные деньги, у кого-то их слишком мало, кто-то не может вывести из-за того, что живет в другой стране, а кто-то просто тратит их полностью на БВ. Это, конечно, дело хозяйское, как распоряжаться своими средствами. Но все же считаю, что оплачивать свое развлечение надо, тем более, если есть для этого возможности.

Скажу откровенно: если бы здесь не было заработка, пусть и скромного, вряд ли бы я стала столько времени проводить на БВ, лучше бы фильм хороший посмотрела или кнугу почитала. Но, конечно, нельзя отрицать, что здесь приятная атмосфера, много прекраных авторов, есть вовозможность самовыражаться, получать интересную информацию, развиваться.

7

Мне проводной интернет вообще обходится недорого - всего 60 грн в месяц. На БВ я зарабатываю несколько большую сумму, поэтому интернет окупается в любом случае.

Даже если бы затраты на интернет не окупались, это не стало бы для меня поводом уходить с БВ. Во всяком случае, здесь интересно, да еще и за высказанное мнение идет оплата, так почему бы не посещать этот сайт?

Если мы что-то другое делаем в интернете (сидим в соцсетях, смотрим видео или фильмы, читаем всякую ерунду), нам вообще никто не платит за это ни копейки, но мы не перестаем посещать привычные сайты. И за просмотр телевизора никто не платит, но многие его смотрят. Поэтому я оцениваю пользу от посещения сайта не только в деньгах, но и с точки зрения интереса к этому занятию.

6

Для большинства из тех, кто тут "зарабатывает" - оплата интернета (безлимитного) будет скорее всего максимумом. И то, для этого потребуется примерно полгода ежедневной (по 1-2 часа) работы. Ответов можно и не давать много (хотя и это для многих вариант - чем больше, тем больше шансов попасть на что-то стоящее), основное время следует тратить на поиск "правильных" вопросов. Все приходит с опытом и сейчас, если бы начал с нуля, я бы вышел на 500 рублей за 3-4 месяца. Подозреваю, что на БВ есть внутренний, скрытый от авторов, рейтинг, который падает, когда дают много бестолковых ответов, а начисления все же зависят от этого рейтинга, а не от просмотров.

5

Думаю, время проведенное на этом сайте, окупает стоимость интернета, но не сразу.

Возможно понадобится не один год, чтобы окупить, а может и больше. Все зависит от усердности работы, соответственно качества ответом и вопросов, которые вы пишите. Да вообще зависит от многого!

Все же, думаю, на БВ можно выйти на хороший заработок, который не только окупит интернет, но и будет приносить пассивную прибыль. Я верю и надеюсь в это!

Считаю, что на Большом Вопросе такие люди уже есть (которые действительно зарабатывают).

4

За год работы на БВ ещё не выводил, пока нечего (ну почти нечего - разве на 1 месяц на мобильный безлимитный интернет) хотя есть вопросы на 3 звезды и ответ на4.

Можно было бы сказать - жаль бесцельно прожитого времени если бы не ответы. Ответы в основном стандартные, но и золотодобытчикам золото не сразу достается. Ради нестандартных ответов \которых ни в учебниках не прочитал ни в окружающей среде не услышал\ можно и навымивать золотых ответов. Да и новости не TV, а из первых уст услышать, тем более " с разных полюсов" мировосприятия.

4

Если вы сидите тут из заденег ,то можете считать выгодно это или нет.Я не вижу лично выгоды от этого.за ответами и вопросами не гонюсь.мой интернет в месяц стоит больше тысячи рублей на всех устройствах ,оправдать одним сайтом его не получается ,поэтому сижу не только здесь.И то получается с большим натягом вернуть деньги за интернет.

Но для меня тут не деньги важны ,отвечать на вопросы интересней.жаль что интересных мало

4

"Корм" для "коня" не окупается.

Кроме того можно долго и нудно обсуждать как можно просто и без вложений заработать за время проведенное на сайте.

И довольно давно нет людей выкладывающие скриншоты с начислениями которые можно назвать заработком. Толи они прячутся толи таких просто нет.

У меня есть яйца [55.7K]
прекрасно понимаю этих людей. деньги любят тишину...  10 месяцев назад
комментировать
3

Я плачу за анлим 3Мб 5 гринов в месяц. От БВ имею где-то пол грина. Так что смотрите сами. БВ ни разу не окупит инет. А ведь в нём надо и много дргугого дела.

Оно конечно приятно получать деньги за то, что нравится. Помогать другим, находить помощь от других. Но сие не есть панацея ради оплаты интернета.

Лично я узнал о том, что мне платят за то, что я отвечаю, лишь спустя месяца три после того, как попал сюда. Это меня приятно удивило. На компьютерных и технических форумах мы помогаем друг другу абсолютно бесплатно.

2

У меня безлимитный Интернет стоит 450 руб. в месяц в основном я получаю здесь 500 кредитов - это и есть 450 руб., но, допустим, за 24 дня декабря я заработала 840.16 кредитов - это 756 руб. 14 коп. + 200-400 руб. я зарабатываю на других сайтах.

То, что я использую заработанные деньги не на собственные нужды, а на другие цели - это уже мой выбор, но если отмести все прихоти и взять за основу оплату Интернета то я уже на него зарабатываю.

2

Оплатить интернет и даже телефон вполне реально. У меня в месяц получается около 600 рублей, а интернет стоит 450 рублей, остальное на телефон. Жаль, что на телефоны всей семьи пока не получается, но я надеюсь, что научусь зарабатывать больше, но пока это только желание, мечты. Впрочем, эти мечты вполне реальны, ведь некоторые, как я иногда вижу из скринов, зарабатывают еще больше. Так что мне есть к чему стремиться.

1

Может быть, окупается, если бывать здесь почти каждый день и наработать большую базу вопросов и ответов, следя при этом за их важностью для поисковиков (числом запросов на темы). Но у начинающих и у тех, кто появляется редко, в день выходят копейки в прямом смысле слова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..