Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Взаимосвязь между людьми в чём заключается?

Tiger10 [12.8K] 7 месяцев назад
1

Все взаимосвязи между людьми - есть кармическое предопределение. Даже родителей люди выбирают са-

ми, находясь в "сферах ожидания" (инкарнации). Это связано с понятием "Раса" и её подразделения -

ми. Но закон Кармы даёт выбор стран, трёх пар родителей с, примерно, одинаковым уровнем благосо -

стояния и всего связанного с прошлой жизнью в этом мире (враги - тоже будут рядом) и то, о чём

люди ещё понятия не имеют ("благодаря" материалистической системе образования). Также надо знать,

что "души выпускаются в этот мир - парами". Ваша "половинка" - ВСЕГДА рядом. Даже если вы куда-

либо переедете (или родители переедут) - всё равно вы получите то образование, которое связано с

тем уроком, который вы должны получить по предопределению, и того супруга(у), в котором(ой) есть

всё то, что вам нужно. Не следует забывать, что все Боги - двоичны, и Карма-Немезида - тоже. Из -

девались над женой в прошлой жизни - побудьте в её "тарелке" - в этой, и так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Velidar [3.6K]
"что "души выпускаются в этот мир - парами"." Кто вам это сказал? Если бы так было,то и одиночек не было бы столько.  7 месяцев назад
комментировать
1

Мне кажется, это происходит уже на подсознательном уровне, но распределение душ происходит сверху.

Мы когда начали сожительствовать с нынешним уже мужем, то были приятно удивлены, что у нас очень похожие вкусы. Так и совершенно неизвестные друг другу увлечения, испытав на себе, достойно оценили.

Так же проявляется наша взаимосвязь, а иначе я не могу это назвать, в отправленных одновременно смс-ках друг другу. Или сказанных одновременно одних и тех же слов. Мы можем звонить и злиться, что занято, а потом окажется, что звонили друг другу.

Доходит до смешного, когда заходим с одну комнату и предлагаем сделать одно и тоже дело, например, прогуляться в магазин или повесить люстру.

Моей маме недавно стали говорить, что зять похож на тещу.

Может это и правда какая-то немыслимая взаимосвязь...

1

Взаимосвязь по моему заключается в желании общения, то есть поделиться своими переживаниями, эмоциями, своим опытом. Если этого не делать, получается информационный вакуум. Конечно получить есть где информацию - книги, интернет, телевидение и т.д. а вот поделиться с кем то тем, что вы в себя "налили" не с кем. Вспомним Робинзона, он даже придумал себе мячик с лицом, и взял в друзья незнакомого аборигена, лишь бы не оставаться одному. Человек существо социальное, ему необходимо общаться, наверное, это как молекула притягивается к молекуле. и помимо общения, есть врожденное желание слышать, видеть, и контактировать с себе подобными. Те кто отказываются от общества людей называются мизантропами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..