Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли стесняться, если у девушки маленькая грудь?

вопрос закрыт
Svetik Svetik [336] 5 месяцев назад
2

Не стоит ни в коем случае. Все мужчины разные и далеко не за грудь выбирают себе женщину. А те кто выбирают именно за это вряд ли могут стать надежными спутниками по жизни, ведь не исключено что за этим качеством они так и будут всю жизнь гоняться. К примеру, моя подруга после родов и кормления решила привести себя в форму и сбросила 30кг. Конечно потеряла в груди: вместо 5 размера остался очень неприглядный 2ой. Но она радовалась этому как ребенок, т.к. впервые в жизни могла себе купить абсолютно любой комплект белья. С 5ым размером это было проблематично. Но к сожалению такие потери не устроили ее мужа. Развелись. Но в замен у нее появилось такое количество поклонников при чем состоятельных, которые были готовы пол мира у ее ног уложить. И грудь никого не смутила. Ведь главное для мужчин в женщине не внешность а то какое у нее настроение и характер. Даже грудастая бука не будет сильно интересна.

1

Стесняться и комплексовать по поводу маленькой груди? Вы шутите? Многие мужчины любят маленькую грудь. Кстати, благодаря некоторым опросам выяснилось, что для мужчин главней не размер груди, а ее форма, а также отношение самой женщины к ней.

1

Многим мужчинам это нравится, комплексовать не стоит, нужно любить себя такой, какая есть и тогда другие будут ценить больше.

0

Да, что Вы, дорогая! Маленькая грудь, это большое преимущество! Я еще в юности где-то слышала, что идеальная грудь женщины должна помещаться в ладонь ее мужчины. Это мне мой парень сказал. Он был очень доволен этим обстоятельством, так как моя небольшая грудь была, как раз, по размеру его ладони. Еще преимущество в том, что у Вас никогда не будет проблем с гигиеной. Маленькая грудь всегда чистенькая, без опрелостей и других неприятностей.

0

Конечно нет. Если что-то категорически не нравится, то есть пластический хирург.

А на самом деле действительно меньше проблем. Маленькая грудь по сравнению с большой:

• Смотрится более молодо и свежо
  • После родов подвержена меньшим изменениям
  • Меньше обвисает со временем
  • При занятиях спортом на неё ложится меньшая нагрузка, кожа не растягивается
  • Меньше шансов, что при изменении веса появятся растяжки на груди

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что если грудь маленькая - комплексовать или смириться с природой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..