Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли судить о девушке только по тому, какой у неё цвет лака на ногтях?

Люсси [37.8K] 7 месяцев назад

2

Думаю что можно. Но стоит обращать внимание не на один случай а в целом какой дизайн маникюра выбирает девушка. Если это всегда кричащие цвета, куча страз и зверинные оттенки - то вы имеете дело с натурой такой же яркой и кричащей во всем. Скорей всего и в ее одежде присутствуют такие же смелые решения. Если девушка наоборот выбирет сдержанные цвета или вовсе каждый раз красит ногти одинаково - то это натура консервативная не терпящая экспериментов в жизни. А есть девушки которые просто любят экспериментировать с маникюром и пробуют все новинки, подбирают цвета согласно гардеробу и моде. В конце концов таким образом они стараются порадовать себя своим ухоженным видом. Ну и чтобы окружающие могли оценить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно же НЕТ.

Возможно она:

• подбирала его подо что-то
  • просто ей такой именно захотелось выбрать цвет
  • может она всю жизнь ходила с одним цветом, и вот настал момент поменять его
  • её парню нравится такой цвет
  • она выбирала исходя из тенденции в моде
  • подарили, решила попробовать
  • по настроению

На самом деле список можно продолжать бесконечно. Так что думаю судить по такой небольшой детали человека не стоит.

1

Я думаю, что можно, но это сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лично я 2 года назад красила ногти только белым лаком, потому что мне хотелось именно его и больше никакой другой цвет)

В последнее время крашу только черным и не знаю почему, с одной стороны, цвет подавленности, а с другой, цвет спокойствия.

0

Только по цвету лака на ногтях - можете ошибиться, а если вкупе с еще некоторыми факторами - то вполне: если цвет лака на подходит одежде - лак не свежий. Если ногти длинющие - знайте, эта девушка тратит на себя много денег и работать не шибко любит. Если лак сходит - то маникюр для девушек - дело нечастое и не любимое, возможно, делали подруги или по акции.

0

Цвет лака на ногтях девушка может менять каждый день, согласно своему наряду. Деловые качества, манеру поведения, характер, трудоспособность и т.д. согласно цвету лака на ногтях девушки не оценишь.

0

Выбор лака субъективный процесс, подверженный влиянию настроения. Поэтому судить о девушке по цвету лака на ногтях - нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..