Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Востребован ли сейчас в России диплом техникума (колледжа)?

Юрий Ник [4.9K] 7 месяцев назад
Юрий Ник [4.9K]
Имеется ввиду при устройстве на работу.  7 месяцев назад
комментировать
0

В России, также как и в любой другой стране - востребован диплом любого учебного заведения и конечно же всё упирается в конкретную профессию. С дипломами техникума многие люди становятся даже руководителями (при этом конечно нужно окончить дополнительные курсы, как например на http://president-cen­ter.ranepa.ru ), так что не переживай по поводу того, что окончив техникум ты будешь не востребован как работник.

Юрий Ник [4.9K]
Мне бы вашу уверенность. Я в реальной жизни встречал противоположное гораздо чаще.  7 месяцев назад
комментировать
0

Мне кажется любой диплом в России востребован. Но больше всего востребован опыт и умение человека хорошо работать. Никакой диплом или любой другой документ не понадобиться(понадоб­иться, ради его наличия), если человек знает своё дело и хорошо им управляется

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..