Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучший фильм 90-х годов отснятый в наши дни?

alexmart [19.4K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ (выдан): 12 кредитов
тэги: фильм
0

Если брать иностранные то несомненно такие как:Форест Гамп.Титаник.Леон.Ка­рты,деньги,два ствола.Если же фильм из Российского кинематографа ,то несомненно фильм Бодрова "Брат" и нашумевший в то время сериал Сидорова "Бригада".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что это право должно быть у сериала "Бригада", режиссер Алексей Сидоров, год издания 2002. Отснят в наши дни, а действие происходит именно в те 90-е. В свое время после выхода этого фильма было много всяких и разных мнений, отзывов, комментариев, но, главное остается главным до сих пор - правдивость, достоверность, естественность той среды, которая показана. Даже спустя какое-то время уже другой фильм, "Бригада - 2", так себе, хотя много было громких заявлений - обещаний о том, что он будет круче и т.д., и т.п. Но "Бригада" остается "Бригадой", смотрится на одном дыхании и каждый раз, как в первый раз.

1

Вторая экранизация Стивена Кинга "Оно". Жанр на любителя, но картина вышла потрясающая, она достойна называться лучшей.

alexmart [19.4K]
Под слоганом в наши дни я имел в виду минимум 2015 год Хотя ОнО 2 фильм действительно завораживающий! как новичку на БВ Вам+  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..