Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто является Вашим вдохновителем для написания стихов?

Люсси [33.6K] 2 недели назад
0

Я пишу поздравления на заказ и когда получаю заказ прежде чем начать что-то писать я молюсь и прошу Господа дать нужные строки.

Для работы с текстом я прошу у заказчиков 3 дня для работы, но часто исполняю заказ в день его получения.

Также я имею страницу на stihi.ru в этом случае строки возникали ниоткуда, но я считаю, что это опять Божья помощь и поэтому написав стихи всегда молилась и благодарила Бога за них.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Люсси [33.6K]
У Вас замечательные стихи!Спасибо Вам большое. Простите, уже не могу голосовать за Вас, лимит.  2 недели назад
комментировать
2

Бывают такие моменты, что стихи появляются сами, неизвестно откуда. Пишу просто так, для себя. Раньше писала для своих внуков небольшие стихотворные формы со сказочными героями. Внуки выросли. Внучка сама стихи пишет. Чаще моим вдохновителем стихов являются мои подруги. Они живут в других странах, поддерживаем с ними отношения. Вот я им пишу стихи - воспоминания о прошлом. А в стихах о настоящем всегда присутствуют близкие мне люди, времена года и даже мои кошки и собачки, которые живут в нашем частном хозяйстве. Вот так просто.

2

Почему-то считается что поэты это грустные люди. Для меня лучшей музой является моё хорошее настроение! Когда доставляет удовольствие радоваться каждой милой вещи, каждому новому солнечному лучику, каждому новому мгновению жизни! Когда возникает внутренний порыв облечь всё совершенство мира в стихотворную красочную форму.

0

Обычно что-то самое примитивное, но находящееся в ином ракурсе (выброшенная плюшевая игрушка, странная походка человека, фраза - акцент в целом разговоре и подобное).

Также нужно определенное настроение и наличие носителя информации (бумага, ручка, или блокнот в телефоне)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..