Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли у Вас планы круто поменять свою жизнь в 2018 году и как (см.)?

Бонуела [26.1K] 10 месяцев назад

Новый год — идеальный шанс начать все с чистого листа. Большинство из нас надеются изменить свою жизнь к лучшему и даже озвучивают конкретный план на будущий год. Однако исследования показывают, что в итоге его придерживаются менее 10% людей.

1

Я каждый год стараюсь ее круто поменять) А если серьезно - есть глобальные дела и иногда невозможно сделать более одного такого дела в год, а иногда и в несколько лет, например, купить квартиру. Если Вы не миллионер, то обычно покупка нового жилья растягивается на какое-то время, за которое нужно накопить денег, либо найти наиболее выгодное предложение по кредитованию, а иногда и еще продать свое нынешнее жилье. Все эти вещи вполне круто меняют жизнь, но обычно долгосрочны.

Что касается работы, то те, у кого все хорошо, не стремятся что-то круто менять, разве что чуть изменить курс, либо добавить еще один проект к тому, что уже делается.

Крутым изменением может быть также рождение детей, но тут, как показывает практика, человек предполагает родить ребенка в этом году, а Господь располагает иначе. Так тоже бывает. Кроме того жизнь может круто измениться и без планирования, это может быть связано с печальными событиями - смертью близких.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня круто поменять жизнь не получится, я уже сделала все изменения, которые круто ее поменяли в 2017 году. В прошлом году мне пришлось расстаться с работой. Сейчас адаптирую себя к новой жизни.

Я стала сомневаться, что вообще на работу теперь пойду. Так что планами на текущий год будет определиться с возможностью работать на себя, удаленно или в интернете. Продолжаю искать такие возможности и пробую себя на различных проектах. Думаю, что 2018 я смогу добиться в этом успеха. Хочу заняться своим здоровьем, которое я совсем запустила в прошлом. Поэтому я планирую записаться в плавательный бассейн. А еще я хочу больше времени уделять своей семье. Мое текущее состояние и планы связаны, как вы видите, не с новыми какими-то изменениями, их было предостаточно, а исправлением прошлых ошибок и приведением в порядок свою жизнь.

0

У меня таких планов нет.

В 2018 году хочу накопить определённую сумму денег и положить под процент в банк.

Так будет капать небольшой процент, ну у на всякий случай деньги будут. Потому что дома хранить деньги невозможно, т. к. сразу возникает необходимость в чём-то, а в банк сразу не побежишь деньги снимать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..