Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы способны на нестандартные поступки?

Алексиус [26.5K] 7 месяцев назад

Неожиданные и неординарные для Вашего близкого окружения? Такие, когда коллеги на работе (друзья, родственники или близкие Вам люди) сказали бы: "Ну ты даёшь! Уж от тебя-то я такого не ожидал(а)!"? Если не секрет: что такого Вы "сотворили"?!

1

Если меня припрет, то я забуду про условности, этикет и прочее... вытворяю такое... У меня плохие отношения с родителями. 10 лет назад, не выдержав очередного натиска своих родителей, я на маил-ответах разместила объявление, мол с вас жилье, с меня супружеский долг в полном объёме. Написала очень культурно. Может поэтому откликнулись нормальные парни, с одним из которых я после стала жить в гражданском браке. Правда после разошлись. На самом деле у меня много неординарных историй, просто этот, первое что пришло в голову

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как ни странно, способен, хоть и возраст уже преклонных лет. Почему? Да потому что всю жизнь привык жить своим умом, по своему, свои приоритеты. Нет, я прислушиваюсь к мнению друзей, окружающих, всегда слушаю советы, но поступаю всегда по-своему. В экстремальных ситуациях смотрю, как выйти из неё с меньшими потерями. Здоровье пока позволяет и лазить, и ползать, и летать, в огне не горю и в воде не тону! В психологическом плане тоже способен на неординарные решения, если вижу, что от них будет больше толку, чем от обычных. А, порой психологические проблемы значительно весомее обычных жизненных. Близкие и друзья знают, что я на такое способен, поэтому особенно не удивляются!

1

В 90-х годах когда в обычных магазинах ничего не было, а в коммерческих было по заоблачной цене я подарила матери на День Рождения коробку хороших шоколадных конфет 400 г. за 500 руб. за что вместо благодарности сватила кучу матов и проревела весь оставшийся день.

Единственный раз в жизни бабка заступилась за меня и отругала мать за такую реакцию на подарок, но мать не моргнув глазом сказала, что она сравнила коробку конфет с домом в деревне, который в 1976 году продали за 500 руб.

1

А я вообще постоянно поступаю нестандартно. Так, как никто от меня не ожидает. Например, на день рождения подруги в красивом платье, с причёской и макияжем полезла купаться в фонтан и потом хвасталась всем своими «мокрыми» фотками :) А ещё люблю устраивать всякие-разные сюрпризы любимому человеку, в том числе и в интимном плане (но об этом откровенничать не стану).

1

Увы, нет, я предпочитаю спокойствие и стабильность во всём, но пришло подобное с возрастом.

В молодости у меня было много нестандартных поступков, когда и окружающие, и я сама могли сказать"ну ты даёшь!".

Теперь даже странно вспоминать, как это было.

Меняются люди с годами, что тут говорить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..