Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Тяжело ли быть человеком с переменчивым настроением?

wwweriwwwel [2.1K] 1 неделю назад
1

Всё зависит от вас. Если вы будете стараться сдерживаться, что очень сложно и не особо полезно в плане того, что в какой-то момент все накопленные вами эмоции выплеснуться наружу, и тогда лучше рядом не находиться, то это будет лучше для окружающих, но для вас не очень. А так, смотря какое настроение будет преобладать. Например, у меня преобладает скорее плохое настроение. Как получится, но скорее это тяжело, чем нет.

1

Тяжело, потому, что люди с переменчивым настроением реагируют на каждое слово, сказанное в той или иной интонации, реагируют на чужие эмоции, мнения, советы. Настроение у человека может измениться в худшую сторону из-за негативного мнения в его адрес (например внешнего вида, причёски) или наоборот человек повеселеет от приятного комплимента, доброго слова, подарка.

0

Это очень тяжело, особенно для окружающих тебя людей, которые не знают что ждать от тебя в следующий раз. Знаю об этом не понаслышке, так как сама страдаю резкими переменами настроения. А из плюсов могу сказать только одно: что с таким человеком никогда не соскучишься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..