Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если хочется выйти замуж за Chris Pohl (Blutengel)?

dani999 [16K] 5 месяцев назад

Что делать если хочется выйти замуж за немецкого мужчину музыканта Chris Pohl (Blutengel) ?

3

Тогда надо ехать в Германию, так как если брать его чисто по лицу, то он типичный немец и там таких много. Ведь вам в нем если брать адекватно, может нравиться только его внешность и какая то сценическая харизма, а остальное ведь вы, вообще не знаете.

Просто для того что бы немного успокоться или хотя бы хотеть его в плане мужа более адекватно, вам необходимо понять то, что в данном случает срабатывает эффект ореола. То есть ма по врожденной и базовой ошибке человеческого мозга, начинает казаться то, что он в силу своих звездных вокальных данных, такой же хороший человек и по душевным и всем всем всем качествам в целом, что конечно не так.

Плюс вашу любовь к нему подогревает то, что он находится вне зоны доступа, то есть вне досягаемости от вас. Ну а так ведь, если бы вы могли попытаться построить с ним отношения, то и желания изначально, скорее всего было бы меньше и плюс разочарование последовло весьма вероятно быстро, так как в реальной жизни, он никакая не звезда, а обычный человек, с кучей недостатков.

Я смтрел как то одну передачу и там лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков говорил то, что ему понравилась его фанатка и он даже с ней жил и когда жил, то она разочаровалась в нем во многом, хотя плохого он ничего ей по сути не делал. Просто упала пелена с глаз и она увидела то, что он не какая не звезда, а обычный человек и вас, бы это тоже ждало неминуемо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Готичные музыканты довольно привлекательные для девушек, которые любят музыку такого жанра.

Вашу влюбленность вполне можно понять, он красивый, модный, ухоженный, хорошо одет и у него много денег.

Харизматичен, если собрал целую толпу из множества людей, которые слушают его музыку.

Я тоже люблю готику, но лично мне музыкант Крис Поль не очень нравится,

мне больше импонирует Свен Фридрих.

В общем, женская симпатия к солисту любимой группы это абсолютно нормальное явление.

Но желание выйти замуж за некоего музыканта это уже перебор!

Во-первых, Вы его совсем не знаете. Какой он на сцене и в жизни, это могут быть совсем разные вещи.

Во-вторых, он вообще может оказаться геем, например, некоторые даже прикалываются,

что у Криса Поля и Свена Фридриха роман.

В-третьих, жизнь с известным музыкантом вообще не радость.

Он сутками пропадает в студии звукозаписи, а в остальное время проводит в гастрольных турах.

А это означает измены с безумными фанатками в гостиницах и барах.

Да и вообще реальная жизнь лучше всяких там фантазий.

Хотя даже замужним девушкам свойственно мечтать.

О Крисе Поле, Свене Фридрихе или Деро Гои

в зависимости от музыкальных предпочтений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..