Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой была реакция Вашей "половинки­" на известие о беременности?

Алексиус [26.5K] 7 месяцев назад

Тест показал беременность... Женщины - Ваша первая реакция? Как быстро Вы известили папу о будущем совместном ребёнке? Его первая реакция..?

2

Я решила будущему папе не говорить до тех пор, пока он сам не догадается. Но первее его догадалась его сестра и мама, начали его расспрашивать, а он меня, пришлось сдаться, срок был примерно 2 с половиной месяца. Реакция была не очень понятная, вроде и радость, но и страх пере будущим, ощущение серьезной ответственности. Вобщем, некоторая растерянность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сказала сразу после того, как увидела две полоски. Муж знал, что у меня задержка, поэтому эта новость не была очень неожиданной, да и беременность была не случайной. Но картинка момента, когда я сказала о беременности, до сих пор перед глазами: Любимый крепко обнимает и поднимает меня, смеется от радости. Такой счастливый момент. Наверное, со вторым будет уже не так.

2

Я своему сказала при приеме совместной ванной, намекнув, что мне нельзя купатися в слишком горячей воде. Реакция: несколько секунд ступора, а потом обнимашки, целовашки. Ну а когда окончательно дошло))), то появилась некая озадаченость, а как все будет дальше.

2

У меня - конечно радость! Папа может радовался меньше, но и негатива не проявлял. Сказала в обоих случаях примерно на сроке 1,5 месяца. Но у нас обе беременности планированные, поэтому и реакция соответствующая на две полоски в тесте.

2

О том, что я беременна я узнала где-то на сроке около трёх месяцев, так как месячные были нерегулярными. И особой радости на лице будущего папаши и его родственников я не увидела. В-общем, как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..