Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушка считает мч своим парнем лишь испытывая влечение к нему?

tiger123 [282] 1 неделю назад

Только лишь из-за влечения к противоположному полу существует отношения между парнем и девушкой? Или отношения между ними существует из-за...? Почему двое людей вместе на всех этапах отношений?

(Про материальную выгоду не писать)

0

Девушка считает своим парнем того , с которым проводит много времени , общается , они рассказывают что - то друг другу , доверяют , а также того , с кем в последствии хочет создать семью . Я имею в виду адекватных девушек , так , как они тоже бывают разными . А если ничего кроме влечения нет , то это ни о чем .

0

Я, как девушка, считаю своим парнем только того человека, с которым я встречаюсь, хожу на свидания, с кем хочется общаться, узнавать что-то новое про этого человека. И не обязательно что у нас уже был секс. Ну и понятно что если человек тебе нравится, то будет хотеться впоследствии и интима тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..