Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ноутбуки какой фирмы вы предпочитаете?

Саги [2.1K] 7 лет назад

Какая фирма лучше для вас?

2

Конечно лучше "Эпла", ничего не пока не придумали. Но цена и цена на фурнитуру, зашкаливает просто. Я пользуюсь "ДЕЛЛ", он меня полностью устраивает. Хотя, до "ДЕЛЛ", были и "Асус" и "Асер", тоже вполне приличные конструкции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

эх люди люди вообще сейчас все ноутбуки и нетбуки все одинаковы=) у них комплектующие одинаковы=) пусть то Samsung, HP, Acer, E-machines, packard-bell и т.д. Плазмы все самсунговские, жесткие диски Seagate, Samsung или WD, оперативная память тоже разная и т.п=)))) так что все зависит от дизайна и производителя=)))

Liliya A [13.8K]
а лучший-то есть? Я за САМСУНГом, цена-качество вполне устраивает,почему-то хотелось ТОШИБУ -нужный не попался,когда выбирала, если в следующий раз брать, то какой?  7 лет назад
Саги [2.1K]
вообще комплектующие разные и сборка у всех своя=))) лучше всего собирают Acer и Packard-Bell и проблем с перегревом меньше=) это по идее одна и таже фирма только выпускают под разными флагами Acer купили акции Packard а фирма существует давно. если Acer то серии ASPIREONE а если Packard Bell то серии EASYNOTE=) ИМХО  7 лет назад
Liliya A [13.8K]
Саги, спасибо за совет и насчёт Acer и Packard-Bell, надо будет посмотреть, хотя у Самсунга не сказала бы что есть серьёзные проблемы с перегревом. Всегда хочется лучшего.  7 лет назад
комментировать
0

Сначала надо определиться, для чего в первую очередь нужен ноутбук, для работы или для просмотра фильмов и игр, и т.п.

Неплохие ноутбуки фирмы Lenovo, вообще ничего плохого не заметила у них, стоимость тоже разная, есть и дорогие и бюджетные, смотря для чего нужен. Можно ассортимент посмотреть на их оффициальном сайте, это тут.

Еще мне нравятся ноутбуки фирмы Asus, тоже неплохие. Тут их официальный сайт.

0

Я предпочитаю ноутбуки от производителей Lenovo, Packard Bell и Acer, в принципе и Асусы нормальные, но зачастую их цена выше, а мощность по сравнению с конкурентами ниже, поэтому редко выбираю такие ноутбуки, а в данном случае есть у меня два ноутбука Packard Bell

0

Раньше пользовался DELL, ноутбук нравился но поломался. Сейчас пользуюсь Asus N72, на более дорогой ноутбук и денег нет, и совесть не позволяет. Если бы были деньги, то пользовался бы ноутбуками фирмы Sony, так как я(да и ещё многие)считаю их лучшими.

0

ну я сейчас работаю на DELL,хорошая,не жалуюсь...но говорят intell,aple тоже хороши

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..