Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Принимать ли дорогие подарки от девушки если ей это «ничего не стоит»?

Вячеслав Доброскокин [3.1K] 1 неделю назад
2

Конечно принимать! Если девушка может себе позволить баловать своего любимого мужчину, почему нет? Это стереотип, что подарки дарит только мужчина женщине,поскольку мы слабый пол! Не такой уж мы и слабый! Мы тоже можем дарить любимым дорогие подарки, если очень любим, если просто хотим порадовать, тем более если это нам ничего не стоит!

Просто у нас сложилось такое мнение, что если мне подарили дорогую вещь, то и мы в ответ должны точно так же дорого одаривать. Типа ты мне- я тебе. Зачастую у ответной стороны на это не хватает финансов. Тогда можно просто порадовать приятным ужином и своей компанией, устроить недорогой романтик-вечер или еще что-то, не требующее особых финансовых вложений, а только личного участия.

1

Принять стоит, не зря же девушка старалась, хотела вам приятное сделать. Отказавшись, можете обидеть ее. А с другой стороны, смотря какой подарок и смотря какая девушка. Знаю один случай из жизни, что богатая девушка подарила своему небогатому бойфренду машину, а когда они поругались потребовала машину обратно. А другая моя знакомая подарила парню ноутбук и дорогой телефон, но, расставшись, ничего не забрала. Так что, если у вас искренние чувства и настоящая любовь, принимайте подарки и пытайтесь сами сделать что-то приятное, ужин при свечах, можно на крыше))) если она любитель экстрима, то подарите ей прыжок с парашютом...в общем вас спасет ваша фантазия и оригинальность, в отношениях главное внимание)

1

Принимайте. Но только помните что от вас она ждет не менее весомый ответный жест. Даже если и говорит что этого не нужно, то подсознательно любой девушке хочется не меньшего внимания. Поэтому принимая подарок стоит быть к этому готовым. Если же не готовы то оговорите заранее с девушкой что не приемлите таких даров со стороны женщины. Чтобы впредь не было недразумений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..