Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зума из "Щенячьего патруля" - мальчик или девочка?

Ирина0911 [24.7K] 2 недели назад

Смотрела с дочерью мультфильм "Щенячий патруль", и не поняла, Зума - мальчик или девочка? Райдер обращается к этому щенку то как к мальчику, то как к девочке. Возможно, перевод не совсем удачный. Но все же - какого пола Зума?

3

Оказывается, я не первая задалась этим вопросом. На просторах интернета на эту тему идут споры.

Чтобы разобраться, залезла я на сайт телеканала Nickelodeon, выпустившего сериал "Щенячий патруль". Там тоже прямо не сказано, какой пол у Зумы. Но вот что интересно: про то, что щенок - девочка, написано только об Эверест. Про Скай, напрример, такой информации нет. Пишут просто, что это щенок породы кокапу. Если не знать, что это девочка, по описанию этого не понять. Также и про пол Зумы ничего конкретного не сказано.

На сайтах различных интернет-магазинов, где продаются игрушки в виде героев мультфильма, сказано, что девочками среди щенков являются только Скай и Эверест. Но в конце концов, это просто магазины, что с них взять?

В некоторых описаниях сказано, что Зума соперничает со Скай, а это кое о чем говорит. Кроме того, характер у Зумы тихий, скромный. Чем не застенчивая девочка?

Лично я склоняюсь к мысли, что Зума - девочка, хотя четкого указания на это я не нашла нигде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..