Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему некоторые думают, что без Путина разделят страну (см)?

Снежная Королева 2 [53.8K] 7 месяцев назад

Никак не могу понять,почему некоторые вбили себе в голову,что без Путина разделят страну? Они в нем Ленина чт ли увидели? На чем основывается такое утверждение и пропаганда,что без Путина будет раскол государства? Такое можно увидеть в комментариях социальных сетей,когда речь заходит о Путине. Правда это исходит в основном от Москвичей. А как считаете вы и почему так считаете? При ответе просьба написать, москвич вы или нет.

Алый [16.4K]
Почему Москва, вы где живёте, что не знаете даже того, что как раз в Москве никогда и никого из правителей особо не поддерживали?  7 месяцев назад
Снежная Королева 2 [53.8K]
Я наверное могу распознать где живет человек,заглянув на личную страницу комментаторов.  7 месяцев назад
Алый [16.4K]
Что исходит?

В Москве и Питере (чтобы вы знали) всегда, во все времена и народы, и явки избирателей традиционно ниже, и поддерживают там "царей-президен­тов" тоже всегда и гораздо меньше чем в том же, к примеру, Новосибирске, уж не говоря о южных республиках краях и областях.
И знает об этом каждый россиянин. Поэтому пример с москвичами у вас крайне некорректен.

А в личной странице, любой человек, может написать все что угодно.
 7 месяцев назад
комментировать
5

Я не москвич, даже не горожанин.

Попытки расколоть Россию были. Это и Казань, и Кавказ, и Саха, и Дальний Восток. Насколько серьёзно там дело зашло, не знаю, но однако ныне в этих регионах уже более-менее спокойно.

Может ли другой человек, кроме Путина, будучи президентом, решать подобные проблемы, если они вновь возникнут - не знаю. Но почему бы и нет?

Однако, Путин это как-то уладил, сумел. А кто другой - это, собственно, пока кот в мешке.

система выбрала этот ответ лучшим
Адвокат Дьявола [6K]
Живу в Татарстане,который вы упомянули. Что вас не устраивает в расколе,предположим, если бы такое и было?  7 месяцев назад
Nasos [22.2K]
Не хочу.  7 месяцев назад
комментировать
3

Я из провинции. В моём окружении большинство за Путина. Мне кажется, что как раз в Москве больше его противников. Именно там собралось большинство "думающих людей" ,(как они себя называют). Хорошо помню 90е, когда страну усиленно разваливали, почти уничтожили промышленность, времена Горбачёва и Ельцина. Теперь против Путина выступают именно те люди, которые восхваляют 90е годы, и тот путь в "демократию". У Путина получилось внешнее укрепление государства.Если придёт кто -то другой,никакой гарантии,что будет продолжаться тот же курс.

2

Дело не в Путине, а в безболезненной смене власти для страны. Кто даст гарантию что приемник не повторит путь Горбачева. Если в закрытом СССР нам демократический запад смог подготовить Горби, то что ждать сейчас. Когда очень многие будущие руководители учились, жили у них. А отправить в отставку у нас нельзя, у Цезаря жена была вне подозрений, у нас царь, генсек, президент. Так что все в руках ВВП если не промахнется с приемником быть России, ну а если даже думать не хочется. Россия не СССР, запад вторую ошибку не допустит и доведет страну до нужных ему параметров "демократии".

2

Если бы не Путин России бы не было как государство именно Путин поднял нашу страну с колен и в 2018 будет он я уверен в этом на все 100%

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..