Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Самый активный блогер на aliExpress в 2017 году?

Cver1 [928] 9 месяцев назад
категория: другое
3

Есть целая каста блогеров, рассказывающая в снятых видео о товарах, заказанных на aliExpress.

Самыми активными в 2017 году были следующие блогеры Алиэкспресс:

SUPER Мишка - вот ссылка на его блог, в котором он выкладывает невероятные, обалденные и наикрутейшие по его определению вещи с Алиэкспресс.

Alex Vikodinov с его блогом про крутые и лучшие товары с aliExpress.

Китай Мастер с его рассказами про электронику из Китая.

Самый активный блогер на aliExpress в 2017 году

система выбрала этот ответ лучшим
5

Один из самых активных блогеров в 2017 году на алиэкспресс, на мой взгляд, это Данил Букреев. Именно с просмотра его инструкций я и стал делать первые заказы, т.к. все нюансы оформления и т.д. - были очень точно описаны. И ещё у Данилы всегда куча интересных роликов с посылками - максимум по количеству просмотров собрал видеоролик от 16 июня 2017 года про спиннер, примерно 5,6 млн.

1

По моему мнению, есть два самых активных блогера, которые разделили первое место и это: Алексей Викодинов и Супер Мишка. Они выпускают контент достаточно часто и подают его очень интересным образом, очень приятно смотреть контент данных людей. На данных канала действительно большое количество полезного контента, который не только интересно смотреть, но еще и приобрести что-то после просмотра обзора. Некоторые вещи мне удалось приобрести именно благодаря им, и я отдаю им обоим первое место.

Канал Алекса Викодинова вы сможете посмотреть по данной ссылке.

Канал Супер Мишки вы сможете посмотреть по данной ссылке.

1

Данный интернет-магазин Алиэкспресс провел объемный конкурс и нашел лучшего блогера "#AliExpressBlogger"­, соревнование действительно было масштабным, со всего мира блогеры участвовали в нем, в финал попало 10-ть человек из разных стран. Все итоги подводились в замке Парижа и победила наша соотечественница Katya Konasova. Так же был выложен список товаров протестированный данными блогерами, они его примерили и на себе лично проверили.

0

Сайт aliExpress чрезвычайно популярен, товаров на сайте просто огромное количество, к тому же цены можно найти самые демократичные, так что желающих сделать свои покупки на этом сайте большое количество.

Но также есть и блоггеры, которые активно рассказывают о своих покупках на aliExpress, они делают распаковку, показывают товар.

Лидером среди блогеров можно назвать SUPER Мишка, он активно выкладывает свои видео о товарах, на него подписано много подписчиков.

Также не отстает от него и другой блогер Алекс Видов.

0

Любое мнение об активности блогера будет субъективным. Лично я считаю что самым активным блогером на Алиэкспрессе в 2017 году является Супер Мишка, рекламирующий в своём блоге замечательные вещи и товары. Он лучший на все сто процентов. На второе место поставлю Алекса Видкодинова. Он тоже достоин поощрения за хорошие рекламные видеоролики. А на третье место ставлю Данилу Букреева. Он это место заслужил по праву.

0

В интернете огромное количество блогеров любят снимать и рассказывать о товарах заказанных и купленных на на AliExpress( Алиэкспрессе).

Кто то снимает качественное видео и рассказывает интересно, есть и тысячи " любителей".

Самыми активными напишу

SUPER Мишка имеет 453 736 подписчиков

Alex Vikodinov у него 484 638 подписчиков.

0

Мое мнение, что самый активный блогер на 2017 год , является: SUPER Мишка, Alex Vikodinov - на первом месте супер мишка, а на втором месте Alex Vikodinov, но это сугубо мое мнение, так как определенного официального топа по активности нет, у них часто выходят видео, качественный контент и , что самое важно так это интересный.

0

Мнения у всех конечно разные на этот счет. Мне вот нравится активный блогер SUPER Мишка. Канал его достаточно интересный. В нем можно увидеть различные новинки товаров и вещей. Видео снято качественно, у него много подписчиков.

На втором месте я бы хотела отметить Алекса Видкодинова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..