Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самый активный стример на aliExpress в 2017 году?

Cver1 [803] 1 неделю назад
3

Стримеры на aliExpress в основном занимаются тем, что снимают на видео распаковку полученного с Алиэкспресс товара, занятие это называется Анбоксинг (unboxing). Блогеры с Али зарабатывают деньги на этих видео, выкладывая их на Ютубе.

Вот известные мне блогеры с Алиэкспресс:

Irina Dream - 255 тысяч подписчиков,

Alex Vikodinov - 467 тысяч подписчиков,

TheBeSSTija - 232 тысячи подписчиков,

Marina Tom - 607 тысяч подписчиков,

Anastasia Bulla - 377 тысяч подписчиков.

2

Площадка прямого транслирования становится и площадкой для развлекаловки в мекке откровений. Гай «DrDisRespect» в ночь произвел небольшую трансляцию и на этой трансляции дал информацию обществу об своей неверности жене. Ему на этот раз бронежилет и черные очки не понадобились, хотя эти вещи указывают на его стиль. Мысли покинули его, но собравшись он поделился со всем сообществом об своей ошибке, она грозит испортить всю его жизнь и его стримерскую карьеру. Он в эфире попросил прощения перед зрителями и спонсорами, довел до всех что берет перерыв для посвящения времени своей семье. Благодаря своей необычности Гай стал довольно известным на «Twitch» и все благодаря своей необычности и своим аморальным образом жизни. В 2017 г. он заработал популярность на трансляциях и за это отмечен премией «Награды Киберспортивной Индустрии».

0

Моим явным фаворитом стал такой человек, как Alex Vikodinov - Алексей Викодинов. Этот человек действительно очень талантлив и выпускает очень много качественных роликов. Я очень сильно полюбила всей душой данного Ютубера, который не только выпускает очень качественный контент по Алиекспрессу, но еще и ведет стримы. В общем, весь контент данного пользователя очень интересен, в особенности стримы, по этому считаю его лучим. Мне кажется, это - бесспорная победа.

0

Считаю самым активным стримером на Алиэкспресс за две тысячи восемнадцатый год Марину Том (Marina Tom), у которой насчитывается 607 000 подписчиков. Также поставлю на второе место по активности Алекса Видковинова (Alex Vikodinov). У него тоже немало подписчиков. А именно - 467 000 подписчиков. Ну третье место по праву принадлежит Ирине Дрим (Irina Dream) - 255 000 подписчиков.

0

К наиболее активным из стримеров на китайский магазин Алиэкспресс можно отнести следующих ютуб блогеров:

Marina Tom 607 826 подписчиков;

Alex Vikodinov 473 917 подписчиков;

SUPER Мишка 448 720 подписчиков;

Знак Вопроса 216 408 подписчиков.

0

Нету особого топа стримеров на aliExpress, но есть несколько ребят, которые этим занимаются, у них качественные видео и интересные и они активные. Вот их названия каналов: OVERMAKER, FISPECKT, Теперь я Знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..