Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На кого всегда и во всем вы можете положиться, понимаете - он не подведет?

ТаммиТа [45.9K] 7 месяцев назад
1

Только на близких родных - родителей, супруга. На тех, кто нас любит.

На друзей можно положиться, но иногда и дружба дает трещину, особенно если дружбу переходят личные интересы, будь то деньги или любовь.

Иногда на родных тоже сложно положиться. Как говориться, родственников не выбирают.

Чаще всего положиться можно на родителей - только они любят самой светлой любовью вопреки всему, что бы те не совершили. Они всегда сделают все возможное, чтобы мы были счастливы. Это если говорить о стандартной ситуации, когда родители любят своих детей.

1

На одну и единственную подругу, чья дружба была проверена годами. Ни разу не было прецедентов усомниться в ней. Положиться на её честность и порядочность в отношении ко мне я могу всегда.Полагаться на человека надо в рамках разумного. Не всякую ношу, которую пытаемся взвалить на чужие плечи ему под силу.

1

У меня есть один такой человек - это мой муж. Тридцать лет живём вместе и он меня никогда не подводил. Даже, когда я бываю не права и он имеет полное моральное право меня упрекнуть, никогда этого не сделает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..