Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие предложения можно составить со словом "торт"?

Ксарфакс [100K] 7 месяцев назад

Предложения со словом "торт".

2

Скорее всего предложения будут касаться праздников или каких-то семейных торжеств, ибо торт - это тот самый вкусный и вредный кондитерский продукт, которого много... нельзя-). Впрочем, пробуем и сочиняем свои предложения про торт.

• Редкий юбилей, день рождения, свадьба, Новый Год или 8-е Марта обходится без торта.
  • Выбор торта обычно не так прост, как считают многие. Вы можете сказать наверняка какой именно торт удовлетворит вкусы всей компании? Одни любят бисквит, другие слоёные коржи, третьи песочное тесто, я, например, предпочитаю йогуртовый торт, а вы?
  • Моя приятельница раздобыла очередную новомодную диету, где считается, что ежедневное поглощение нескольких кусков торта способствует похудению...
  • На столе красовался огромный, красивый бисквитный торт, на вершине которого горела цифра 90, по количеству лет нашей любимой прабабушки.
  • Свадебный торт так быстро расхватали, что молодожёнам не осталось ни кусочка.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Можно смело предположить, что день рождения Василия Ионовича удался на славу;гости разошлись довольные- накормленные и напоенные, а сам виновник торжества уснул, уткнувшись лицом в именинный торт с красивыми цветочками и фруктами.)

2

Вся семья была в сборе и сама принесла торт с пятью горящими свечами.

Больше всего меня поразили размеры свадебного торта, который возвышался в центре комнаты будто древний замок.

У моих знакомых была семейная традиция покупать два торта, один для чаепития, а другим получить в лицо, в честь дня рождения.

Такого вкусного торта я никогда не ела, а ведь моя бабушка была обычным бухгалтером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..