Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Истинно ли веруют наши руководители государства?

Vera-VIP [3.7K] 7 месяцев назад

Показывали сегодня Путина и Медведева в храмах,крестились они как будто неестественно. Не хочу сказать о них ничего плохого, но истинна ли их вера? А если нет - зачем им это нужно - чтобы их видели в церкви?

3

Даже если руководители государства веруют не истинно,но они показали свое уважение к верующим провославным и это делает им честь. Существуют определенные обычаи ,обряды которые выполняют все люди в разных жизненных ситуациях,вот в данном случае празднику присуще такое поведение и они его выполнили.А если силы сверху помогут улучшить жизнь всему народу,то все едины перед этими силами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Веруют ли руководители нашей страны истинно или только показывают веру, мы не узнаем никогда. Я думаю, что в данном вопросе они поступают правильно: когда в государстве рухнула коммунистическая идеология (на мой взгляд, жаль, что так случилось), необходимо чтобы что-то объединяло народ.Вера может быть таким «объединителем».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..