Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт: Владимир Путник. Насколько он Вам интересен и о чём?

Душ [66.9K] 7 месяцев назад

Этот сайт один из моих любимых сайтов и я лично переписывался с его автором. А Вы? Познакомились ли Вы со своими единомышленники на сайте Владимира? Помогла ли какая-либо информация из сайта, и какая именно и как именно и остальные подробности, если Вы вкурсе об этом сайте?

3

Нет, не интересен. Была одно время на сайте и даже вовсе купила книгу, ибо особая сфера интересов - сны. Большей нуди редко читала. Информации ноль - так, сборник общеизвестных фактов. А по оформлению и вовсе - выдержка из его диссертации. Один перечень видов снов на 90 с лишним пунктов чего стоит. Для научной работы мягко говоря слабовато. Претензия на гурство, за что регулярно получает на других сайтах.

В целом, истин он не открыл, бледная копия того же Кастанеды в попытках описать иной мир

2

Очень ёмкое содеражание всех тем, что касаются осознанных сновидений. Для новичка, который решил заняться осознанныи сновидениями этот сайт в самый раз, так как там очень удобное содержание тем: выбираешь что тебе близко - читаешь опыт других людей, и начинаешь пользоваться советами... Мне особенно понравилась тема с информацией о перемещении сознания через выходы в фазу в прошлое с изменениями событий прошлого (по ссылке, которая в вопросе). Я в это не просто верю, у меня есть не большой опыт, но до изменений пока не дошло, но я уже знаю что именно нужно изменить...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..