Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли у женщины быть друг детства? Как к этому отесётся муж?

Валя Бондарева [6K] 2 недели назад

Если они только друзья из далекого детства и он иногда приходит в гости, когда муж дома. Что вы об этом думаете?

Случай взят из истории моей подруги.

категория: семья и дом
1

Конечно, может быть друг детства. И не только детства, может быть друг-коллега по работе, может быть друг-сосед. Если в семье есть доверие, если между супругами вполне доверительные и адекватные отношения, если оба супруга придерживаются элементарных правил морали, то такая дружба никогда и никому не повредит. Друзья нужны всегда. Мало ли какая помощь может понадобиться? А друг - он и в Африке друг. Если он действительно друг, а не претендующий выродок на чужую жену.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я лично не приветствую такой дружбы. Хотя в семье моей подруги есть такой друг детства. Главное муж к этому спокойно относиться. Но лично меня покоробило бы, если бы пришла подруга детва моего мужа. В таком возрасте нужно свою семью иметь и детей воспитывать, а не по чужим семьям шлындать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..