Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда двое счастливы - они начинают "чувствовать­" друг друга? Ваше мнение?

Урания [15.2K] 7 месяцев назад

Наверное, это приходит не сразу, а когда муж и жена прожили достаточное время в любви и согласии.

Они могут на расстоянии "чувствовать" своего супруга, когда у него неприятности, или даже читать мысли друг друга? С вами такое случалось?

1

не замужем, встречались пару месяцев, но уже тогда я стала его "чувствовать". Доходило до абсурда - ему ехать надо, а я звонила, плача, просила не выходить из дома. Он смеялся, но слушался, говоря, что это прикольно. А позже рассказывал мне, что я вовремя его тормозила - там проблемы после были и хорошо, что он туда не попал.

И это не раз и не два. И не важно, по сути, сколько знакомы. Главное -поймать волну. И знать, что видение другого на расстоянии отнимает силы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, и это отлично! Гораздо хуже, когда пара не чувствует друг друга или кто-то один считает, что чувствует. Когда муж заболел, и еще не был поставлен диагноз, я где-то за пару недель поняла, просто поняла, что что-то не так, он похудел, бледный, нет аппетита, хотя всегда хорошо ел...Погнала ко врачу, а если бы не отправила?

1

Мы с мужем всегда чувствуем друг друга. Мысли наши иногда сходятся до мелочей. Вот разговаривает с дочкой папа, потом я и оказывается, что даже слова были одни и те же, советовали одно и то же. Иногда чувствуешь, что-то не так с ним, гонишь от себя плохие мысли, а потом оказывается, пронесло, но угроза была.

1

Когда двое счастливы то это ощущение его внутреннего состояния счастья передаётся каким-то необъяснимым образом партнёру и он начинает чувствовать его почти как самого себя что подчёркивает взаимность в чувствах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..