Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие новомодные женские причёски больше всего бесят мужчин?

Арн [12.2K] более месяца назад
1

Не переношу женских стрижек "под самые семечки ". Причёска очень радикальная и вынести её и носить с достоинством может далеко не каждая дама.

И ещё одна причёсочка- эти какашки витые на голове, домики готовые для вшей, которые не рассчесать и толком не помыть. Хорошо, что дреды потихоньку, но отходят, становятся менее модными и популярными.

Не правятся пафосные причёски по типу Лены Лениной. Эти башенные "вавилоны " на голове. Вот мне интересно, как она ходит, чтобы не разрушить такую башню на голове. Тут же плыть надо, чтобы не разрушить это сооружение.

Не нравятся сильно ассиметричные причёски, где волосы с одной стороны сильно отращиваются, а с другой очень коротко постригаются. Такой вид у некоторых, что у них что-то с шеей, как будто перекосило на одну сторону.

Всегда стоит помнить, что красиво смотрится на голове одного человека, может совершенно не подойти другому.

1

Лично меня бесят прически типа парень, или же бритые виски. Намного красивее смотрятся прически каре, или же когда волосы до плеч хотя бы. Могу предположить что это стереотип во мне образовался, но по крайней мере я изложил своё мнение относительно вашего вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..