Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влад Чижов- новый Робин Гуд?

mazda3318 [16.2K] 7 месяцев назад

На канале ЧЕ идут выпуски программы Решала.Складывается впечатление что ведущий программы новый Робин Гуд в России и только он может разрулить то беззаконие которое творится в стране.И самое интересное он все это делает безвозмездно.Прямо Робин Гуд какой то.

Хотя то что он показывает в своих выпусках многих может заставит задуматься и не делать глупостей.

0

Мне не важно актер ли Влад Чижов или нет, так как его шоу показывает людям мошеннические схемы, учит нас быть бдительными, так как наша доверчивость иногда может выходить "боком". Я считаю, что хотя бы некоторым его передача поможет в жизни распознать непорядочных людей и избежать проблем.

Я не отношу Влада к Робин Гудам современности, так как Влад законов не нарушает, в отличие от настоящего Робина Гуда, который грабил богатых и раздавал их деньги бедным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, решала Влад Чижов вовсе не Робин Гуд, а обычный актер, который снимается в постановочном шоу.

Там же сажать надо многих засветившихся в шоу, однако я не слышал про реальные уголовные дела.

Не стоит верить тому, что в телевизоре.

0

Стоит понимать, что все, что идет по ТВ - это в первую очередь шоу. Постановка.

Да, оно может нести хорошие идеи, быть реалистичным и заставлять задуматься - но даже такое шоу все равно остается телевизионным проектом, который сделан чтобы его смотрели зрители.

Поэтому ответ на Ваш вопрос -

0

Это -всего лишь шоу,в котором принимают участие актеры,в том числе и Влад Чижев.

Он ничего не раскрывает,а исполняет свою роль по сценарию,написанному режиссером.

За это он получает зарплату.

На его месте мог бы быть любой актер,который подошел бы на эту роль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..